Перейти к содержанию

ПОМОЩЬ !!! Убил JCI-BSI Пежо Партнер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!!

После попытки клонирования FVDI 2015 исправить устройство для пробега BSI получил завинчивание. Затем я нашел резервную копию в папке, но он сказал ошибку контрольной суммы, после чего я нашел оригинальную флешку из форум Mhh Auto и загрузил ему , это было такое же . Потом чего BSI больше не отвечает-совсем нет связь с ним !!!!!!!!
Есть ли способ восстановить его?

 

Заранее спасибо .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта -или софт или железо .флешку в прогере писали ? бси джонсон ? 

Поднять? можна запросто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ILDIRA 525d сказал:

Привет всем !!!

После попытки клонирования FVDI 2015 исправить устройство для пробега BSI получил завинчивание. Затем я нашел резервную копию в папке, но он сказал ошибку контрольной суммы, после чего я нашел оригинальную флешку из форум Mhh Auto и загрузил ему , это было такое же . Потом чего BSI больше не отвечает-совсем нет связь с ним !!!!!!!!
Есть ли способ восстановить его?

 

Заранее спасибо .........

Hola Radoslav. Dame mas detalles que soft es, que tipo de BSI. En principio yo las hago con el IO/Terminal, por que el FVDI siempre da problemas. Restaure muchas de estas tras intentar hacer con el FVDI y se quedaban fritas.

Saludos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, danielif сказал:

Hola Radoslav. Dame mas detalles que soft es, que tipo de BSI. En principio yo las hago con el IO/Terminal, por que el FVDI siempre da problemas. Restaure muchas de estas tras intentar hacer con el FVDI y se quedaban fritas.

Saludos.

Я так и сделал !!! через I/O Terminal и получилься :bravo: сейчас отлично работает !!!!

но тем не менее спасибо коллегу Николай !!!:beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...