Перейти к содержанию

Vento 1994Г Mono Ecu Bosch Постоянный Выход Из Стоя Модуля Зажигания


NS555

Рекомендуемые сообщения

Притянули мне машинку с жалобой на постоянный выход из стоя модуля зажигания! блок на диагностику не выходит впрыск работает как-то не правильно (экологи были бы в шоке).Льет безбожно!
Клиент говорит что меняли практически все, ставили рядом такую же машину и в тупую все переставляли.Результат ноль модуль как грелся так и греется.
Я в ручную проверил все датчики все нормально напруга везде есть и в полне правильная.
У кого какие мысли будут?

да добавлю давление топлива в норме 0.8 бар, лямбда новая с одним проводком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль зажигания я так понимаю это катушка с комутатором в сборе? или там отдельно комутатор стоит? если можно больше информации по авто и проблеме...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль зажигания я так понимаю это катушка с комутатором в сборе? или там отдельно комутатор стоит? если можно больше информации по авто и проблеме...

Да все верно катушка с коммутатором вместе.

Проблемы две льет бенз и греется комутатор, Соответственно выходит из стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меняли узел в сборе? проверь массы на эбу и в самом эбу посмотри бывает изза плохой массы горит дорожка и не только...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел причину!


Ох уж эти установщики сигналок!


Питания не оказалось в одном месте,...клапан адсорбера. Если посмотреть на схеме видно паралельно с ним идет питание с кл30 на ЭБУ.


В блоке предохранителей нашел я этот проводок, штекер на нем почему то заматали изолентой и оставили болтаться там.


Вставил на место и все заработало как часы. Комутатор греется но нормально на улице все-таки +42. Моник стал нормальную дозу топлива кидать. Эбу на связь вышел все параметры в норме. Завтра буду отдавать машинку.


Тему закрываем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...