Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем !!!! Я не понимаю, что случаться ??? Я поставил переключатель скорости 7300 и когда папробаю и две машины переключатель 6800-6900 !!!

или я ошибаюсь или что-то происходит !!! если кто-нибудь знает, сказать ....

скину оригинал и измененный файл на одном машина

заранее спасибо.....

Siemens_MS41_E36-328i(SW-4100_HW-1432401).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые процессора иногда не успевают обрабатывать сигнал  , и после 6000 тыс работают не стабильно , также посмотрите размерность таблиц , на каких оборотах заканчивается расчёт топлива и зажигания . Эта же проблема - нестабильный набор оборотов в районе 6000т. , встречается и на старых GM , и на Bosch M1.5.4 , выглядит так - двигатель не раскручивается до требуемых оборотов прописанных в прошивке и нет должной отсечки с характерным прерывистым звуком  , а в районе 6000т начинается вроде как троение , при этом все компоненты системы впрыска полностью исправны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Используйте этот XML для редактирования калибровок и лимитеров. Его нужно добавить в редактор Romraider http://assembla.com/spaces/romraider/documents/dDLk8wHEer5PpdacwqjQYw/download/RomRaider0.5.9RC3-windows.zip 

MS41 ECU Definitions v0.43.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...