Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2006 г 2.0I


silman

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. ECU Denso 33921-65J0, на замке стоит блок 33970-65J0 simens vdo 5wk49182 внутри только PCF7991AT, в ключе 7936(в читалке читаеться) . Вопрос кто участвует в процессе заводки на данном автомобиле, кроме данных блоков?  Подкидал рабочий комплект ECU+simens vdo 5wk49182 (наверно это усилок) +ключь, ситуация не поменялась  мигает лампока иммо, стартер  есть, а заводки нет. Да и накачка идет постоянно, и авто судя по первой букве в вине J, Японского рынка. Ошибка в моторном P1621 No Code From Immob/ SDL Error. С питаниями и массами вроде все нормально. Пробовал кроме этого лить новый дамп в ECU Denso 33921-65J0 и ложить новый ключь по моторному ситуация не поменялась (ложил ключь FVDI).  Вот тепер хочу определиться, или копать проводку, или я не учол третего компонета данной схемы. Да  SSM3 c Openport 2.0  с иммо не соеденилось. Дамп с моторнго прикладываю.  

 

ory.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвони провод SDL если она в норме то пичина в входе ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sultanmurat сказал:

прозвони провод SDL если она в норме то пичина в входе ЭБУ

Третего в связке нет?, я подкидал заведомо   рабочий комплект ECU+simens vdo 5wk49182 (наверно это усилок) +ключь, который 100% работает , сам видел. Тогда все таки проводка или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянул сервис мануал, буду лопатить проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пинки, машину завел.Был перебит дата провод на усилител под вакуумом. Тему можна закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...