Перейти к содержанию

DigiProg


Jardis

Рекомендуемые сообщения

Привет. 
Помогите ктото с дигипрогом. Купил, пару раз крутанул машину такси но все через ОБД но вот столкнулся с проблемой, что фабия, 2013 не крутится, пишет чим не найден. 
Проблема в обновлении ? Или тут уже нужно крутить через снятие панели ? Таже самая проблема с w204 , километры помен1лись но через 3 секунды опять все вернулось назад. 
Что делаю не так ? 
Помогите плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мерседесе больше всего что есть где-то активный дубль, а фабию правит как vw polo подпункт 6r... (2012г сам лично делал...)

а так уже обсуждалось в данной теме:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, voybodya сказал:

В мерседесе больше всего что есть где-то активный дубль, а фабию правит как vw polo подпункт 6r... (2012г сам лично делал...)

а так уже обсуждалось в данной теме:  

Можно еще разок скинуть ссулку, ато не видно не чего. А по поводу фабии, ты крутил через ОБД или через те прищепки и панельку ? Фабии до 2010 крутил через обд и все ок.

 

почемуто мне невидно цитаты, пишу еще раз. Фабию крутил через обд или прищепки и панельку снимал ? Я крутил до 2010 года через обд и все ок а вот 2013 пишет что чип не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через обд!!! вибираешь как фольцваген поло=>6R=>читаешь=>определяет пробег=>пишешь новый пробег...всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jardis сказал:

a рено меган 2011 не подскажешь через что крутить ? Также поло попробывать ?

такую только с разбором,осторожно по OBD валит панель приборов,потом гемор

дальше читаем мануал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voybodya сказал:

В мерседесе больше всего что есть где-то активный дубль, а фабию правит как vw polo подпункт 6r... (2012г сам лично делал...)

а так уже обсуждалось в данной теме:  

 

 

25 минут назад, valerio1982 сказал:

такую только с разбором ,панель и ABS,осторожно по OBD валит панель приборов,потом гемор

P/S активный дубль в ABS

Господа, может еще чему научите? Человек час, как на форуме, вы ему все на ложечке с блюдечком. И прибор обсуждаете за 100 баксов. Может меня чему научите? Мне вот Cas 4+ покоя не дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоглядел...

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не видно что кто пишет под цитатой. 
Валерио, можешь плс скинуть мануал по разбору панели ? Я не уверен что нашел правельный на форуме.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jardis сказал:

Валерио, можешь плс скинуть мануал по разбору панели ?

ничего сложного в разборке панели нет

вытягиваеш из торпеды,отщелкиваеш заднюю крышку и все как на ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструкцию не подкинешь ? 
Пробывал сегодня фабию через ОБД крутануть как ты говорил > зашел через поло 6р и ничего не поменялось, также пишет не найден чип/еррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос ко мне

инструкцию чего?в сети есть все,ударь в поиск (https://www.google.com.ua/search?q=digiprog+3+инструкция+на+русском&rlz=1C1GGRV_enUA751UA751&oq=digiprog+3+ин&aqs=chrome.1.69i57j0l4j69i60.12439j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8)

фабия 2013 и диджик-беда...

читайте форум(желательно 3-4 форума),потратьте уйму времени на посты,и вы все узнаете

успехов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 11.07.2017 в 16:41, Jardis сказал:

a рено меган 2011 не подскажешь через что крутить ? Также поло попробывать ?

ostorojno v megan III dubly v abs stoit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...