Перейти к содержанию

иммо nats 5 с буквой А


Рекомендуемые сообщения

А что именно подсказать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю  назд притащили цефиро сингапур с проблемой ( то заводится то не заводится А СЕГДНЯ ПРЕХАЛ НА РАБОТУ И ВЕЧЕРО НЕСМОГ ЗАВЕСТИ) спасите работаю на авто


Я сказал чем сможем тем поможем разбираю там чип примотан на самодельную антену для а\з ну и 3 дня на каленях с ключом и блоком иммо думал гавкнул из-за самодельной антены


и Х100 и вж64+ видит блок иммо но ни ключ не пишет вообще ни хр.... бросил по знакомым давай звонить короче никто незнае в чем дело день спустя одеваю клему сисюрити замигал ка положено завилась мучил мучил все норм


Уехал через день хозяйка звонит визжит опять и тырыпыры говорю везите 


приехали сами и на моих глазах опя ть залочиля вчера до 3 ночи ползал подергал за провода заработал корче ничего не понял?????????????????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наука о контактах:  там где он должен быть его нет, где не должно он есть. Скорее первый вариант, смотри разЪёмы, пайку в  блоках.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ко мне приезжал этот цефирик. Обходчик отваливался, хотел прибалтать еще один чип сделать отказалась. Ну перемотал обходчик и уехала, штатная антена целая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...