Перейти к содержанию

клон abrites ×


Рекомендуемые сообщения

А ты у него проси сразу обновленный . Потом дурку включит будет старье давать ( у меня так было) только сайт другой . С начало тоже обещал что обновы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашел другого продавца у него якобы обнова 2017 год. если кому надо пишите в лс. пока думаю сам брать не брать. fvdi лучшее решение на рынке как я понял

Sanya как тебе вообще клон? стоит брать? Есть ли конфликт дров с другим по? цена в принцепе вменяемая, оригинал 233к стоит. как то тяжко да и врятли отобьется в нашей деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сылке это клон клона,говорят га...о.Я взял клон оригинала . Опеля работают нормально,пежо только после 05 года.больше небыло куда тыкать.Если брать .то брать от флая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v pezo  i citroen tolka osibki citat.niprobivaitie pin kod vitaskivat.umriot vasa masina.tak sto ostorozna.ja uzie imiieju 2 goda is flay tak ta rabotaiet normalnia kasiakov iest no na kakiie 80% norma.psa lucie niliest .zasnula u minia i 407 i c4picaso.haraso sto drugim progeram da tavo flash pocital i sohranil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...