Перейти к содержанию

Pin Kia Rio 2016


ogui

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь !!!

нужно подобрать пин по вину

Z94CB51BBGR073816

Кто может помочь? 

Чтобы не подумали плохого !!!

машина знакомого стоит у меня в сервисе после угона , машину нашли личинки сломаны от старых ключей не заводиться !!! Поменял личинки и ключи соответственно надо прописать новые но требует пин !!!

Вот и вопрос кто может помочь с пином иммо офф делать не хочу по причине машина 2016 года и знакомый тоже против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ypiter сказал:

Может моторник читануть со вскрытием? Там и пин можно вычислить

Честно говоря ни разу не ковырял считанный дамп((( попробовать можно конечно , а пин вычислять надо в winols? с винолсо только разбираюсь потехоньку но не рискую что-то менять и заливать в блок ((( или там в епромке пин лежит ? Если не сложно подскажи где рыть ! Дилерам запрос мой сервис сделал что-то тоже молчат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 21:41, ogui сказал:

Нужна помощь !!!

нужно подобрать пин по вину

Z94CB51BBGR073816

Кто может помочь? 

Чтобы не подумали плохого !!!

машина знакомого стоит у меня в сервисе после угона , машину нашли личинки сломаны от старых ключей не заводиться !!! Поменял личинки и ключи соответственно надо прописать новые но требует пин !!!

Вот и вопрос кто может помочь с пином иммо офф делать не хочу по причине машина 2016 года и знакомый тоже против!!!

Если еще актуально то в личку
Если меня тут нет и нужен срочно тел в профиле звони помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...