Перейти к содержанию

Умер иммобилайзер на Гранд Чероке 2001 г, дизель, 3,1


Loader

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите нубу. Имеется Гранд Чероке 2001 г, дизель, 3,1. Моторник Бош 0281001767. ЕЕПРОМ 24с02 (В58253). Помер иммобилайзер. 

Вопрос вот в чём: в ЕЕПРОМ иммо я вытер (дампы приложу) но авто заводится только один раз, работает сколько угодно, а дальше в ЕЕПРОМ прописывается какой то мусор (панель приборов не работает, через некоторое время загорается чек и ключ). При этом блок иммо я не подключаю. Что нужно делать? Сильно не пинайте.

orig_cherokee.bin

immoffprog.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2016 at 20:51, Loader сказал:

Здравствуйте.

Помогите нубу. Имеется Гранд Чероке 2001 г, дизель, 3,1. Моторник Бош 0281001767. ЕЕПРОМ 24с02 (В58253). Помер иммобилайзер. 

Вопрос вот в чём: в ЕЕПРОМ иммо я вытер (дампы приложу) но авто заводится только один раз, работает сколько угодно, а дальше в ЕЕПРОМ прописывается какой то мусор (панель приборов не работает, через некоторое время загорается чек и ключ). При этом блок иммо я не подключаю. Что нужно делать? Сильно не пинайте.

orig_cherokee.bin

immoffprog.bin

Временно вопрос решился установкой резистора 10к на WP еепромки и плюс (запрет записи), таким образом машинка доехала до эстакады. Далее была отремонтирована проводка эбу мотора, которая идёт от заднего сиденья до моторного щита... по раме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет спецам!  Кто скажет, управляющая форсунка на этом движке у всех на 1м цилиндре стоит? притащили такой апарат,не заводится. после развоздушки,завели,но с трудом. заменили 4 и 5 свечу,были нерабочие. завелась уже лучше но с трудом. управляющая форсунка стит на 5 цилиндре. и еще вдобавку течет. пока ее сняли,и назрел вопрос, переставлять ее на первый цилиндр? или оставлять там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...