Перейти к содержанию

Поставте новичка на путь истенный


mloperour

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, motorchik сказал:

Вам тут кто-то что-то задолжал?  Если вы знаете где у диода анод,это еще ниочем не говорит.

Хотите помощь,ну так сначала покажите,что вы ее заслуживаете.Поучавствуйте в жизни форума,помогите хоть как то кому то.

А то приходим,и сразу -дай,покажи,подскажи,а еще чаще выглядит- помоги...

Наверное,надо понимать,что большая часть спецов добыла подобные знания,просиживая в гаражах,именно-собирая по крупицам

а вот это вам точно никто не выдаст...

p\s  и слово "истенный"   пищется через И-  истинный

 

Да согласен, возможно выбрал не правильный подход к постановке вопроса о помощи.

Спасибо Вам за коррекцию моей орфографии.

Кстати "ниочем" пишется ни о чем.

 

13 часов назад, immoservice сказал:

вобщето тут не надо свои права качать!в шапке форума четко написано -МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОМАСТЕРОВ

а вы им не являетесь  ,поэтому читат читать и ещераз читать а не писать всякую чуш 


 

и борзометр советую выключить ,

за выделенную фразу поставил минус

и в личку не надо мне писать

минус свой я четко обосновал 


 

Знаете, даже не собирался что то доказывать и не думал писать Вам по поводу  Вашего минуса, не завышайте свою самооценку.

По поводу "борзометра", здесь с Вами не соглашусь, не включаю его ни когда, я человек не нервный, и попрошу Вас не выдирать   предложения из контекста я написал, что написал.

 

В общем разговоры слепого с глухим.

Уважаемые модераторы прошу тему закрыть, спасибо ХОРОШИМ людям описавшихся в ЛС и за предоставленную информацию от них.

Не перевелись еще добрые люди.

Всем успехов в международном обмене опытом по ОДО, и без обид.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...