Перейти к содержанию

KTM 100 ошибка 0000079 - РЕШЕНО


Mc_tabr1Z
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Вообщем купил я KTM 100, поработал с ним 10 записей, и написал он мне ошибку 0000079, взял я у товарища такой же точно прибор, вытащил флешку и вставил себе в прибор - мой заработал, вставил свою флешку к нему в прибор - не работает и ошибка та же 0000079.

Снял образ с товарища флешки - записал на новую флешку дабы сохранить заводскую нетронутую - не работает, попросил у ребят на форуме образ - записал тоже не работает, промуался 4 дня, прочитал все что можно и китайские и немецкие и американские сайты, и пробовал разные объемы флешек покупать, и разной фирмы, и по разному форматировать, и через командную строку том полностью уничтожал и по новой создавал через администрирование - все было без толку.

Сегодня сел спокойно, подключил KTM 100 к ноутбуку и вытащил флешку - он мне написал - интерфейс дисконнект, взял заводскую флешку что и была с ним с завода, решил что выхожа больше нет - форматнул в FAT 32 и через программу WIN 32 Disk Image записал образ тот который дали ребята мне, подключил, и все заработало.

Ради эксперимента - точно тоже самое проделал все с другой флешкой - вставляю - не работает, видимой какой то ID существует у флешки и он привязан к каждому устройству, но как товарища флешка работает у меня - не понимаю...

Есть еще пару уловок - тот образ который я вычитал у товарища он весил 7.5 гигов, на моей флешке написано 8 гигов а по факту на ней 2 гига и файл соответственно не записывался, делить / удалять том и форматировать не помагало.

Вторая уловка когда при записи образа на флешку  при помощи программы WIN 32 выдает ошибку - нужно вытащить флешку, вставить заново, сразу нажать WRITE.

Вообщем как то так, методом тыка все решилось, возможно кому нибудь понадобится, инструкция в принципе есть, плюс приложил файлы которые использовал.

Образ_содержимого_флешки_KTM_100.rar

Программа_для_записи_образа_-_Win32_Disk_Image.rar

Читать.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...