Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Nissan Almera G15 eeprom Q3 5020A, как пересчитать?


Extrid

Рекомендуемые сообщения

Панель приборов Magnetti Marelli, нашел микросхему c маркировкой Q3 5020A. Вычитал в сети, что читается как 25020. Дампов на форумах не нашел под эту схему, в dashbook 6.4 тоже нет. Может какой-нибудь добрый человек подкинет мне калькулятор под ETsmart для неё или инфу по пересчету пробега? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, давайте дамп, будем смотреть, не хотите сюда - кидайте в личку, напишите ориг пробег и сколько нужно - пересчитаю.Об условиях написал вам в личном сообщении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов... Дайте инфу, дайте кальки. Ладно бы прочитал "клопа", выложил дамп и т.д. Тема про автоматы реношные с панелями МаМа избита на всех известных мне форумах. Извините за флуд, но уже наболело. Хотя уже и подсказывать дальше некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy3008 - я никому не сказал - дайте!!! Я спросил о возможности помочь с инфой. Это разные вещи, и прошу Вас комменты больше не писать в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купите. По другому это дайте. 3000р с счёт форума устроит?  Расскажу и пересчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...