Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блок 038906018p.


человек попросил чипануть авто. микрухи сдул новые прошил и в паял.человек благополучно уехал с хорошим настроением.ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ сегодня звонит и говорит машина мертвая.подключаю комп мозг на диагнозу не выходит.разбираю осматриваю пайку.ничего не нашел.подключаю и тут начались приколы.


заводится и глохнет.потом перестала заводится мозг вышел на диагнозу.пишет ошибки


1.  01268-дозатор топливо подающего насоса №146


                 35-00


2. 01268 дозатор топливо подающего насоса №146


               27-00-не достоверный сигнал


3. 00765 датчик перемещениярегулировочногозолотника G149


 


ОШИБКИ НЕ СТИРАЮТСЯ.


снимаю мозги прогреваю феном еще раз флехи ставлю на место.мозги не выходят на диагнозу.снимаю клемму жду 5 мин мозг опять выходит на диагнозу.ошибке те же самые.ДА ЕЩЕ СНИМАЮ ФИШКУ С НАСОСА ДОБАВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ОНА ОШИБКА НО ЭТИ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ


 ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО НА ПЛАТЕ МИКРОТРЕЩИНА.МОЖЕТ У КОГО СХЕМКА ЕСТЬ ДАННОГО БЛОЧКА?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает поставить назад флеши родные и посмотреть что будет.А там будем  думать,ну и что конкретно правили в прошивке,дамп покаж.Подозреваю перегрев платы при сдувании флеш,отсюда потеря межслойных соединений в плате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочисти места пайки, также как говорили выше поставь родную, выложи дампы для сравнения, с новой прошивки две недели нормально ездил ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва ставил я и старые микрухи. ошибки так же и остаются.я тоже думаю что нарушены меж слойные соединения. по этому и спрашиваю может схемка есть на данный блочек. да две недели машинка ездила на радость хозяину.с прошивками все в поряде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрывать.вопрос решился заменой мозга.а схемку так никто и не выложил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...