Перейти к содержанию

citroen xsara 2004


Рекомендуемые сообщения

доброе утро.кто правил бси на citroen xsara 2004 eeeprom 95040  по етои схеме,напишите плиз делаетса внутрисхемно или нет.не очень охота убить БСИ

thanks

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал С4 95128 внутрисхемно, ничего не убил, и потом правильным прогером при чтении не убить 95040.

Делай XPROG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о хсаре,в котором бси совершенно другои по сравнению с С4.  надо отсосом отпаивать 4 припоя,что бы добратса до эпрома.но есть подключение внутрисхемки,просто ето риск.A убить бси не очень хочетса.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если так?

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так,но все таки интересно по внутрисхемке делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем дигипрог взял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 16:02, calibra43 сказал:

вообщем дигипрог взял его.

дигипрог китай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, calibra43 сказал:

да,китаи.

а какая версия? доработанный или нет? просто мой не смог причитать, я сначала разбирал считал хпрогом, потом назад спаял и хотел попробовать диги не прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.94 не доработанныи.на китаи надеятса не надо.бывало не делал и дамп портил.всегда стараюс сохранять дамп.просто фен испортилса,заказал новыи пока не получил.потому хотел узнать внутрисхемно делаетса или нет.вообшем повезло дига справилась

 

ето вторая дига.что делал,прибор справляетса.и к тому же все кабели совпадают с цветами по мануалу.

с первым в основном были проблемы по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, calibra43 сказал:

3.94 не доработанныи.на китаи надеятса не надо.бывало не делал и дамп портил.всегда стараюс сохранять дамп.просто фен испортилса,заказал новыи пока не получил.потому хотел узнать внутрисхемно делаетса или нет.вообшем повезло дига справилась

 

ето вторая дига.что делал,прибор справляетса.и к тому же все кабели совпадают с цветами по мануалу.

с первым в основном были проблемы по обд

я тоже всегда сохраняю, у меня было пару раз что при записи прибор перезагружался, с фордами прибор всегда хорошо справлялся, я его собственно и приобрел для фордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои наоборот,с фордами вообше не было конекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди в гугле ремонт дигипрог по кану, там надо 5 микрух поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето на старом,на новом пока не пробывал.надеюс будет работать.даже второи тяжелее по весу чем первый:)наверное побольше микросхем внутри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или внутрь корпуса китайцы кирпичей натолкали) можно просто осциллографом посмотреть идет кан или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...