Перейти к содержанию

upa usb wib7 64 bit


boxer
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите разобраться у меня upa не  ставится на 7 винду у кого не буть  есть софт чтоб работал на 7 винд.???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA нормально рабртоет и на 7й и на 8й  винде...Какие либо дополнительные модули для этого не нужны, достаточно штатного инсталляционного файла. Естественно я имею ввиду прогер оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его найти? Я искал не могу найти все что качаю не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать у тебя клон, тогда у продавца, где покупал клон прогера...Если оригинал то у автора на сайте, адрес есть в каждом софте...Кроме того тебе нужен софт только к той версии прогера которая у тебя в прошивке. И на последок: если у тебя прогер версии 1.1, тогда дальше ХР не пойдет и если 1.2 тогда тоже мало вероятно, что получится и только с версией прогера 1.3 это более менее реально. Что бы небыло всех этих головняков, нужно покупать оригинал, тем более, что разница в стоимости мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VVlad сказал:

Надо понимать у тебя клон, тогда у продавца, где покупал клон прогера...Если оригинал то у автора на сайте, адрес есть в каждом софте...Кроме того тебе нужен софт только к той версии прогера которая у тебя в прошивке. И на последок: если у тебя прогер версии 1.1, тогда дальше ХР не пойдет и если 1.2 тогда тоже мало вероятно, что получится и только с версией прогера 1.3 это более менее реально. Что бы небыло всех этих головняков, нужно покупать оригинал, тем более, что разница в стоимости мизерная.

ya kupil na allexpresse neznayu eto original ili net otdal za nego 45 evro on prosto prishol s pocaraponim diskom ya ego ustonovil kak v opisani daetsya no on ne za rabotal 

 

versiya 1.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там оригиналы не продавали и не будут продавать, Посему...думаю лучше собырать деньги на оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VVlad сказал:

там оригиналы не продавали и не будут продавать, Посему...думаю лучше собырать деньги на оригинал...

a gde original kupity est silka?

spasipo za sovet 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimer spasibo za pomash 

ya navichek esshe ne razobralsya v bloge gde zdesy kak chto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • boxer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...