Перейти к содержанию

Autocom CDP 30250 и Delphi 2014.3


KBN
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, имеется старый двухплатный девайс, прекрасно трудится на версии 2013.3. Захотелось 2014.3 или выше, но везде лежит софт для 100251 в апдейтах. Есть ли у кого оригинальный сетап, что бы установить его под 30250? Или их не существует вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык для пятизначника 13.3 последняя....ну нормально поддерживаемая версия. А ваще-то советовал бы для него 13.2-открывает на пару-тройку блоков более 13.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.7.2016 в 21:50, KBN сказал:

Собственно говоря, имеется старый двухплатный девайс, прекрасно трудится на версии 2013.3. Захотелось 2014.3 или выше, но везде лежит софт для 100251 в апдейтах. Есть ли у кого оригинальный сетап, что бы установить его под 30250? Или их не существует вообще?

Installation.xml файл закинуть в папку: Delphi и заменить 

так сможешь запустить с серийником 30250

фото сделал надеюсь разберёшся

 

 

Installation_delphi_SN_30250.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 18.08.2016 в 07:43, yuriyryabov сказал:

Installation.xml файл закинуть в папку: Delphi и заменить 

так сможешь запустить с серийником 30250

фото сделал надеюсь разберёшся

 

 

Installation_delphi_SN_30250.rar

почти год прошел, но вдруг... у меня такая же песня, насколько я понял данный файл из 13го релиза просто? я закинул в грузовую делфи 14.3 из грузовой 13.3 - проканало, запустился, прошел тест, а вот микропрограммное обеспечение не обновляется (стоит 1331) пишет проверьте питание и тд. проблема в том что разные процессоры в двухплатниках и одноплатниках? была мысль переписать серийник на 6-тизнак, а поможет ли? на старых манах к блоку ффр цепляется и можно педаль сцепления откалибровать, а на новых стоит блок птм, к нему капризничает. хотел вот обновиться или все же девайс нужно сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу с номерами танцевать. При  нынешней смешной стимости 6-значный с одной грузовины отобьётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, logo33 сказал:

Смысла не вижу с номерами танцевать. При  нынешней смешной стимости 6-значный с одной грузовины отобьётся!

дык дело в том, что я не знаю зацепится ли 6-тизнак к этому блоку, а если нет, какая мне с него польза даже за смешную стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старым манам у меня 6 значный движок не видел-остальные блоки-без напряга. 5 значный подключаешь той же прогой-опа-пошлёл моторный! Про сцепление сказать не могу-возможно можно, если заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, drozzo сказал:

стоит 1331

на вот поставь прошивку по новее потом должно пойти

Firmware 1530-1532 Autocom

Firmware 1532 Autocom

или эту

Firmware 1622 Autocom

у меня все прошилось 

 

8 часов назад, drozzo сказал:

была мысль переписать серийник на 6-тизнак, а поможет ли?

серийник можно только 5 знаков менять 

вот на этом сайте есть много информации как улучшить аппарат: Autocom FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 21:38, yuriyryabov сказал:

на вот поставь прошивку по новее потом должно пойти

Firmware 1530-1532 Autocom

спасибо, пошло, жаль только к искомому блоку все равно не подцепился. и за сайт отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...