Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру!Может кто поможет с прошивкой (авто в заголовке).Нужно отключенный егр и вихревые заслонки,машина автомат,слитый дамп прилагаю,заранее спасибо

7789376.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Вы отличаетесь от людей которые платят за прошивки хорошие деньги???Если каждому на шару прошивки кидать,то результат будет как с отечеством-за 10$ шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не прошу бесплатно (об этом написано не было),про отечество Вам наверно виднее,я им не торгую,хотя не все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть раздел

зачем создавать отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chipauto сказал:

есть раздел

зачем создавать отдельную тему

Извиняюсь,не нашел инфу

7 минут назад, ghost2 сказал:

Под "отечеством", насколько я понял подразумеваются "отечественные авто", то есть ТАЗы.
 

Да нет,это слово нужно понимать как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghost2 сказал:

За 10$? Нет уж, извините, только тазы могут за столько делать.
 

А откуда взялась цифра 10$? В моих сообщениях такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщениях не было,а в мыслях да))И что на АВТОМОБИЛЬНОМ  форуме не понятно "отечество шьют"???Для "особых"-ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ и т.п. , или я ошибся,кто-то хотя бы за 50$ делает?Когда тебе  звонят отшить сажу,егр,тюн (авто в аварии) и ты им называешь реальную цену,а он не приезжает-значит попрошайка чипанул  или мусор с инета залил.....Вам подсказали -для таких есть платный раздел,нечего "зерно демпинга" садить.И не обижайтесь ,Вам ответили и подсказали,на аналогичном форуме был бы полный игнор.

1 час назад, boltushkin сказал:

Да нет,это слово нужно понимать как есть

И подтяните свой русский))там с маленькой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ромка сказал:

В сообщениях не было,а в мыслях да))И что на АВТОМОБИЛЬНОМ  форуме не понятно "отечество шьют"???Для "особых"-ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ и т.п. , или я ошибся,кто-то хотя бы за 50$ делает?Когда тебе  звонят отшить сажу,егр,тюн (авто в аварии) и ты им называешь реальную цену,а он не приезжает-значит попрошайка чипанул  или мусор с инета залил.....Вам подсказали -для таких есть платный раздел,нечего "зерно демпинга" садить.И не обижайтесь ,Вам ответили и подсказали,на аналогичном форуме был бы полный игнор.

И подтяните свой русский))там с маленькой буквы

Обязательно подтяну)))Не понимаю откуда столько злости,Вы цену предложите,устроит я обращусь к Вам,нет поищу варианты,или так нельзя по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...