Перейти к содержанию

sheriff zx 750 дамп


Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет! Принесли сигу, включился антиразбойный режим, кнопкой валет снять не получается т к установлен секретный код отличный от заводского. Кода ни кто не знает. Вопрос- каким образом можно скинуть этот код или же может у кого-нибуть есть чистый дамп с заводским кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перснального кода систему не отключить,была у знакомых такая трабла,занимаются сигналками.неделю они с ней долбались.так ни к чему и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, где в дампе находится код. На каком-то сайте народ предлогал епромку стереть,а потом просто прописать брелки по-новому. Но мне интересен дамп епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затри FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF, потом брелки пропиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно! Помоему эту хрень толи менеджер, то ли... Денис Юшин, если не ошибаюсь. Стесняюсь спросить... После всех манипуляций сколько можно предъявить клиенту? Если 20 лет назад шутю, 750 2004-2006. и шо? Вот какую цифру озвучите клиенту? Сига после 2005 не выпускалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gtk.посты набиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет! Кажись их хватает! Gtk, будь внимателен, или цитируй правильно пишиться с маленькой буквы т.к. это имя! Не меняется не от настроения, ни от уважения!!! С этими сигналками "плотно" занимался, но повторюсь в 2005-2007. Мой вопрос в силе!!! Сколько сможешь попросить у клиента???!

Имею актуальный тех док на то старье из за которого сыр-бор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...