Перейти к содержанию

Kess V2


Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2016 в 19:07, vargafy сказал:

 

можно подробнее на этот форум с обсуждением? встретил обсуждение но явного указания что развод нет...

продавец не внушает доверия абсолютно!  единственная обьява в инете по этой прошивке (прибору)... 

его сайту 16пин нет и полугода... как то смахивает на развод... мож купил и проверил уже кто то ??

я купил, проверил пока только на своей л200 читает и пишет

софт да отлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В 26 мая 2016 г. в 15:37, moroz888 сказал:

 Продавец пишет "1. SW обновление для V2.23. но это не входит в Пакет."

Кто нибудь поясните пожайлуста что это означает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,например,взял уже несколько штук вот таких :

 http://ru.aliexpress.com/item/KESS-V2-ECU-Chip-Tuning-No-Tokens-Limited-KESS-Master-Version-OBD2-Manager-Tuning-Kit-V2/32523230971.html?spm=2114.13010608.0.120.opRFMl

Хотя не у одного и того же продавана,но из этой же партии.Из плюсов - не нужно ничего "дорабатывать".Вообще.Даже мыть нет необходимости.Хотя вру - нужно карту записать под ту версию,которую заливаешь в проц.И второе:Как бонус J-Link.Его есть куда применить(например MCP560P50).Работает со свежим софтом с сайта segger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!! Пришла сегодня посылка .Получил , открываю , а там лежит KTAG . Вставляю диск ,чтобы узнать какое ПО , а он пустой! Пишу смс ку узкоглазым (фотку приложил тоже) , мол так и так прислали KTAG a я заказывал KESS , что будем делать ? Через минут 20 пишет , извеняюсь что так получилось . Есть два варианта 1- продаёте у себя ,высылаете нам деньги и мы отправляем вам KEES . 2-  Вы отправляете KTAG  нам и мы его меняем на KESS. Я конечно пока не сильно расстроился, так как всё равно хотел и его попозже покупать . Но всё равно хочу нервы им потрепать ! Может кто подскажет как по грамотней  открыть спор ! И ещё как проверить KTAG  какую версию они прислали? Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трепать нервы я бы не стал никому, а вот выбить скидку на кесс под это дело не мешало бы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если KTAG и так планировали покупать, открывать спор по причине отправки ненужного товара, нежелании оплачивать обратную доставку по вине продавца. Можно написать о потере заработка связанного с отсутствием нужного оборудования, а потом предложить купить KESS со скидкой на стоимость обратной доставки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вскрытия посылки есть? Нет...Вот я бы особо не рыпался.Китаец напишет в споре,что подлог - и все.Просто уплатить еще раз за ктаг и получить кесс.По договоренности.В следующий раз писать все на видео одним куском.(Читайте форумы о спорах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, вадимк сказал:

Видео вскрытия посылки есть? Нет...Вот я бы особо не рыпался.Китаец напишет в споре,что подлог - и все.Просто уплатить еще раз за ктаг и получить кесс.По договоренности.В следующий раз писать все на видео одним куском.(Читайте форумы о спорах).

Во первых китаец признал ошибку! (если Вы внимательно читали ) и переписка вся сохранена !!! 

 

41 минуту назад, roman2905 сказал:

Если KTAG и так планировали покупать, открывать спор по причине отправки ненужного товара, нежелании оплачивать обратную доставку по вине продавца. Можно написать о потере заработка связанного с отсутствием нужного оборудования, а потом предложить купить KESS со скидкой на стоимость обратной доставки. 
 

Вот над этим подумаем!!! ( Хотя может ещё раз перепутать)

 

46 минут назад, ghost2 сказал:

Ну трепать нервы я бы не стал никому, а вот выбить скидку на кесс под это дело не мешало бы.
 

Да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Я бы открыл спор и потребовал частичную компенсацию.Разницу в стоимости между кесс и ктаг.Продавец его (спор) признает и часть денег возвращается.Если завершить заказ - то все...приплыли.Обычно это так.Сколько там разницы, 25 $,если не ошибаюсь(79-54=25)?Вам решать.Я им не верю.Опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни каких телодвижений не делал по поводу открытия спора ! Веду переписку с продавцом , что бы выслал ПО для K-TAGa. Честно говоря уже подза..бывает!!! Дело пока не окончено ! 

Может кому будет интересно посмотреть курс от Краснощёкова  (Покупаем в Китае)

пароль:p0s9a_(*?b

 

China_kurs.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 13:37, moroz888 сказал:

ООО знакомый магазиньчек, мне прислали во первых не 4.036 а 3.099, а во вторых хренового качества, и в-третьих сказали если вас не устраивает отправляйте обратно к нам за своё счёт, короче кидалово полное.

Изменено пользователем Rassko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rassko сказал:

ООО знакомый магазиньчек, мне прислали во первых не 4.036 а 3.099, а во вторых хренового качества, и в-третьих сказали если вас не устраивает отправляйте обратно к нам за своё счёт, короче кидалово полное.

Я заказывал не там ! Это курс Краснощёкова , если скачал и посмотрел то мог бы и плюсануть !

 

8 минут назад, Зураб сказал:

А чем этот не нравится ! Срок доставки 5-15 дней помоему нормально ! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказал. Придет отпишусь. Моя очередь :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зураб сказал:

Только что заказал. Придет отпишусь. Моя очередь :)

 

Ок!!! У меня тоже ещё не закончилось ! ПО прислали , теперь написал про скидку на KESS , жду что ответит!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

4 часа назад, вадимк сказал:

Bingo! Такой вас не устроил?

Каюсь на циферки повелся (версия и т.д.)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kess пришел.

первые впечатления. упаковано очень хорошо. плата такая же как на фото выше. все чистенько.

версия 2.23 ( не знаю уж как работать будет, но циферки в проге такие)

будем тестить !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор открывать не стал!!! С продавцом ни о чём не договорились (стоит на своём ,присылай поменяем).

В 14.09.2016 в 07:17, Зураб сказал:

Kess пришел.

первые впечатления. упаковано очень хорошо. плата такая же как на фото выше. все чистенько.

версия 2.23 ( не знаю уж как работать будет, но циферки в проге такие)

будем тестить !  

Быстро пришёл ! Скинь ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Hardware-V4-036-KESS-V2-V2-15-OBD2-Manager-Tuning-Kit-Master-Version-No-Tokens/32617814340.html?spm=2114.41010308.4.99.Vnc533

отправка из москвы кажется Сортировочная Львовский

на очереди ктаг только он у них дорогова. будем ждать акций и скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Зураб сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Hardware-V4-036-KESS-V2-V2-15-OBD2-Manager-Tuning-Kit-Master-Version-No-Tokens/32617814340.html?spm=2114.41010308.4.99.Vnc533

отправка из москвы кажется Сортировочная Львовский

на очереди ктаг только он у них дорогова. будем ждать акций и скидок

ECM_Titanium прислали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, moroz888 сказал:

Спор открывать не стал!!! С продавцом ни о чём не договорились

Зря спор не открыл, тем более если продавец не сговорчивый а ошибка его. Если не подтвердил получение заказа ещё не поздно,терять и так уже нечего, а разговаривать начинают по другому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.09.2016 в 07:17, Зураб сказал:

Kess пришел.

первые впечатления. упаковано очень хорошо. плата такая же как на фото выше. все чистенько.

версия 2.23 ( не знаю уж как работать будет, но циферки в проге такие)

будем тестить !  

Заказал вчера по твоей ссылки ! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...