Перейти к содержанию

Рено Логан Crash


Рекомендуемые сообщения

Только что, VIKTO сказал:

Так а если исходный обратно залить? А так хрень какая то.

Исходник тоже загружал такая же фигня)))) Даже подушку отключил все равно тоже самое. Меня напрягает что в блоке UCH сидит ошибка информация об ударе и она не стирается короче ищу логан для диагностики. увидите табличку диагностика логана бесплатно оставновитесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, shimek сказал:

Исходник тоже загружал такая же фигня)))) Даже подушку отключил все равно тоже самое. Меня напрягает что в блоке UCH сидит ошибка информация об ударе и она не стирается короче ищу логан для диагностики. увидите табличку диагностика логана бесплатно оставновитесь

 

 

Скорее всего блок сдох. Было такое на Nissan Teana однажды. Или все таки ищи, что сдул или кондер не правильно подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anatoliy3008 сказал:

Скорее всего блок сдох. Было такое на Nissan Teana однажды. Или все таки ищи, что сдул или кондер не правильно подобрал.

Буду заказывать новый блок отпишу тогда что случилось со старым и как будет работать новый вдруг кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Toyota Corolla 2006г европейке такое было, везде поставил резисторы, преднатяжитеди подушки, ошибки были только по ним, только ставю все резисторы выскакивает еще одна ошибка мол хана блоку, убераю любой резистор ошибка только по подушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2016 at 21:33, Anatoliy3008 сказал:

на логанах, сандеро и дастерах,

Нету таких авто, сами писали об этом.

По поводу ремонта блока:

Конденсатор скорее всего шунтирующий по питанию или по входным цепям. Полагаю там 0.1 мкФ

Нужно найти даташит на микросхему и посмотреть на какие выводы подключается этот кондер. И кондер ли там вообще?

На связь не выходит... залейте оригинальный дамп. Проверьте правильность посадки микросхемы, возможно запаяли наоборот. Проверьте питание блока (проще на электролитах), затем на микросхемах. Для этого конечно найти нужно даташит. 

Если все вышеописанное впорядке, то ремонт может стать уже чисто спортивным интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lamaster сказал:

Нету таких авто, сами писали об этом.

По поводу ремонта блока:

Конденсатор скорее всего шунтирующий по питанию или по входным цепям. Полагаю там 0.1 мкФ

Нужно найти даташит на микросхему и посмотреть на какие выводы подключается этот кондер. И кондер ли там вообще?

На связь не выходит... залейте оригинальный дамп. Проверьте правильность посадки микросхемы, возможно запаяли наоборот. Проверьте питание блока (проще на электролитах), затем на микросхемах. Для этого конечно найти нужно даташит. 

Если все вышеописанное впорядке, то ремонт может стать уже чисто спортивным интересом.

Я сделаю фото блока и покажу что именно с ним произошло. Кондер там на 0.47 мкФ Оригинал лил и все правильно сажал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lamaster сказал:

Нету таких авто, сами писали об этом.

По поводу ремонта блока:

Конденсатор скорее всего шунтирующий по питанию или по входным цепям. Полагаю там 0.1 мкФ

Нужно найти даташит на микросхему и посмотреть на какие выводы подключается этот кондер. И кондер ли там вообще?

На связь не выходит... залейте оригинальный дамп. Проверьте правильность посадки микросхемы, возможно запаяли наоборот. Проверьте питание блока (проще на электролитах), затем на микросхемах. Для этого конечно найти нужно даташит. 

Если все вышеописанное впорядке, то ремонт может стать уже чисто спортивным интересом.

ДА уже устал об этом писать, вы название темы почитайте)))))

8 часов назад, shimek сказал:

Я сделаю фото блока и покажу что именно с ним произошло. Кондер там на 0.47 мкФ Оригинал лил и все правильно сажал . 

Если нужен будет блок могу посмотреть у нас на разборе логановском, фото мне шильдика киньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.04.2016 at 10:34, Anatoliy3008 сказал:

ДА уже устал об этом писать, вы название темы почитайте)))))

Если нужен будет блок могу посмотреть у нас на разборе логановском, фото мне шильдика киньте в личку.

в общем новый блок поставили. отказывается работать , но начал подключаться. Вин другой пробывал прописать ничего не меняется . Может ли кто нибудь поменять нормально вин и стереть ошибки. И еще такой вопрос кто нибудь может выложить распиновку блока или подскажите где искать) в новый блок заливал прошивку ту которая здесь была выложенна перстает выходить на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2016 at 00:08, VIKTO сказал:

Так а если исходный обратно залить? А так хрень какая то.

мне теперь надо его на столе подключить. Я блок забрал хозяин авто уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...