Перейти к содержанию

chevrolet rezzo 2007 immo off


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! имеем chevrolet rezzo 2007 г.в. сгорела микросхема в блоке иммо Megamos res .ни моторник, ни иммо на связь не выходят, авто не заводится. данной микросхемы найти не получаеется. может кто помочь с иммо офф?  

Chevrolet_Rezzo_1.6_16v_sirius_3BFQ_29f200_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите иммо на разборке или принципиально только микруху ищите?

Сразу иммо хреначить :applause:

Вы сначала ещё разберитесь почему моторник тоже на связь не выходит, а то мож и туда надо микуруху покупать :bravo:

Но есть всё-таки решение для этой машины – TOTAL IMMO OFF (спички, вторсырьё, программа обмена на новое авто) :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

immo off без проблем можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагнозы может не быть из-за иммо. попробуйте перемычку на разъем иммо под рулём на 5-6 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, za-bey сказал:

Вы сначала ещё разберитесь почему моторник тоже на связь не выходит, а то мож и туда надо микуруху покупать :bravo:

Я либо не ПО-РУССКИ написал????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/04/2016 at 01:13, za-bey сказал:

Александр, а ни чё, что моторник не диагнозится?

Вы уважаемый видимо не в теме совсем, при выходе из строя megamos пропадает связь с моторником. ОЧЕНЬ частая болезнь chevrolet. Всем спасибо , иммо удалил, повесил перемычку для связи с моторником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме или не в теме, а с таким дефектом пока ни одной Шевролюхи не было, так что на счёт того, что "ОЧЕНЬ частая болезнь chevrolet", то спорно, но может оно и так. Были с утерями или слётом синхры. А вот про диагнозу я правильно сказал. Мало ли что могло выйти из строя, если КЗ погуляло в машине. Ну правильно перемычку воткнули и моторный увиделся, значит только в ИММО проблема осталась.

А вот ИММО удалили, то это не есть ХОРОШО (((   Трудно прям было иммошник с разборки купить и микру поменять? Ну или вообще привязать и соответственно взять оплату? И на будущее могла работа быть по утере ключей. Сразу у многих первым делом КАСТРАЦИЯ, ну прям торкает вас от удаления ИММО (((

Ещё и дядя Толя (Anmed) плюсует всем, кто ИММО кастрировал :bazar:  Прям кружок по интересам каких то иммоОФФщиков, наверно скоро он учредит премию за удаление ИММО :applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я плюс поставил за следующую информацию: "при выходе из строя megamos пропадает связь с моторником. ОЧЕНЬ частая болезнь chevrolet". Мне что теперь, с появлением на форуме дяди Жоры за каждое движение надо отчитываться? Машина из Липецка очень вряд ли попадет в Омск на "работу по утере ключей" - так к чему тогда это нытье?

Цитата

с таким дефектом пока ни одной Шевролюхи не было

 Значит мало с шевроле имел дело дядя Жора, только и всего.  Оно и неудивительно - это же не на кнопочки в т300 жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем плюсовать репутацию  иммо оффщикам

минус поставил за факт удаления иммо .Чтоб не минусил -значит иммо если уж удаляете то удаляйте молча , без обсуждений  на форуме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

давайте не будем плюсовать репутацию  иммо оффщикам

 Конечно давайте!  :bravo:  Вы еще напишите: НАСТАИВАЮ! - как в той теме, где парень поделился со всеми своей собственной разработкой, а Вы НАСТОЯТЕЛЬНО требовали тему отправить в помойку. :applause: Вас все послушались тогда - послушают и сейчас.:crazy:

 P.S. Жадность ни к чему хорошему не приводит априори. Я еще помню время, когда жлобьё можно было пристыдить и зачморить. Но мир, как и было предсказано, катится вниз по наклонной - уже никого не стесняясь, жлобьё вовсю проповедует концепцию вместо "сделать качественно, раз и навсегда", другую:  "делать нужно хреновенько и на соплях, чтобы клиентосик постоянно нес нам легкую денежку". Эта идеология проталкивается как единственно верная и правильная, а любой другой взгляд подвергается обструкции под благовидными предлогами "аааа, они лишают молока наших деток!!!". Желание срубить бабла по легкому и нежелание работать - это вполне естественое желание, присущее каждому, но адекватный здравомыслящий человек будет взвешивать все за и против, принимая решение в каждом конкретном случае. Халяву любят все, но есть вещи ценнее халявы. Впрочем - у каждого своя шкала ценностей.

 Написанное не относится ни к кому лично, никого не стремлюсь обидеть - просто мысли вслух!

P.P.S. На многих форумах тема immoOFF находится под запретом, но не потому, что "клиент не вернется"!  Причина совсем другая. Система иммобилизации совсем не нужна для нормальной работы двигателя и автомобиля в целом. Эта система, нарушающая нормальную работу авто, навязана производителям высоким уровнем криминогенности общества. Иммо предназначен предназначен противостоять угону прежде всего - поэтому многие форумы пресекают темы иммоОФФ на корню, разумно предполагая: где иммОФФ - там может быть криминал. Вовсе не по причине - "клиент больше не принесет легких денег". Клиент и так их не принесет, если не на второй - то на третий раз он поймет за кого его держит такой "правильный принципиальный мастер".  Лохом, которого постоянно доят, никому не нравится быть - это точно.

Повторю в очередной раз для особо продвинутых: Я НЕ РАТУЮ ЗА ИММООФФ И НЕ ПРОПОВЕДУЮ ОТКЛЮЧЕНИЕ ИММО ВСЕМ И КАЖДОМУ! Но бляха-муха! Давайте уже каждый мастер будет сам решать нужно ему иммоОФФ в данном конкретном случае или нет! А накидываться на каждого, кто вырезал иммо и минусить репутацию... Из-за бабла???:cry:  Это не дно - это уже такое днище, хуже которого просто не может быть! И при всем этом не слышно ругани по поводу тюнеров, продающих ПАКЕТЫ прошивок без иммо, тех, кто устраивает складчины на эти пакеты, админов и модеров, допускающих это. Какая-то политика двойных стандартов. Это неудивительно - жажда наживы способна затуманить взор на многое.

 Я закончил, можете минусовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько написано в мой адрес , ну что ж ,выскажусь поподробней .По той теме "НАСТАИВАЮ" .элементарно . Сисиема SBC это единственная и надеюсь последняя нерадивая разработка концерна .Что это такое -позволю себе вставить в текст пару цытат .

- недостаточное напряжение питания (генератор, два акума и т.д.) – нет давления - нет тормозов!!!
- сгорели предохранители – нет давления – нет тормозов!!!
- сгорела обмотка – нет давления – нет тормозов!!!
- стерлись щетки – нет давления - нет тормозов!!!-

мало того . в разных колхозах то подпиливают   щетки с вентилятора  то счетчик срабатываний сбросить ,то прокачивать без дилерской диагностики Самое главное при цене  такого говно-ремонта = ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ  , создают мануалы по говно-ремонту  , да еще гордятся этим .Поэтому не стоит эту тему развивать .Этим должны заниматься официалы за свой счет вернее за счет концерна .



 

По поводу иммо офф .Анатолий , чего ж Вы так болезненно среагировали на мою критику по пофоду иммо офф ?

6 часов назад, Anmed сказал:

Система иммобилизации совсем не нужна для нормальной работы двигателя и автомобиля в целом. Эта система, нарушающая нормальную работу авто,

и это пишет специалист с 465 собщений и 164 репутации?Зачет , больше сказать не могу ничего .Только лоха не знаю зачем сюда прицепили ., которому один раз надо правильно сделать как с завода и забыть про это .Или надо по вашему ему новый аккумулятор подарить абы ключи не слетали ?(Купил авто будь добр ее обслуживай , или нету денег ходи пешком  ,ну а претензии по поводу иммо  -    на завод изготовитель   ( это лоху ) )




 

6 часов назад, Anmed сказал:

Давайте уже каждый мастер будет сам решать нужно ему иммоОФФ в данном конкретном случае или нет!





 

пожалуйста  , пускай  решают но про себя  ,либо в закрытых разделах .



 

6 часов назад, Anmed сказал:

Это не дно - это уже такое днище, хуже которого просто не может быть!

соглашусь с этими вашими словами , дальше уже некуда , довели действительно до ручки  , халявныке кальки  ,пакеты складчин за дешево .(организаторам - если складку организовываете то берите в пять раз дороже ,во первых больше мона выручить , а во вторых дольше продержатся нормальные цены на работу ) ,ибо натура такая человеческая , если мне пришло дешево или на халяву тогда  я какбы не очень и ценить буду , а вот если пришло дорого то хрен я кому что уступлю , пришел мне мб кей прог за 1300 плюс надо на 600-700 обновиться , то хрен я комуто ниже 200 баксов рыбку к авто привяжу  , тут пускай шуруют где дешевле , например ак400-500 , но хорошо что ак не всемогущ , и  увалит чтото с ак полюбому , так что придет потом ко мне , или к коллеге с тоже оригинальным оборудованием .

6 часов назад, Anmed сказал:

админов и модеров, допускающих это





 

вот на админов и модеров не стоит гнать , обсуждение их действий-грубейшее нарушение правил .



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...