Перейти к содержанию

BMW E46 BMS46 immo off


urasan

Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, urasan сказал:

Сейчас попробую на другом компе, по мануалу все правильно, питание с х прога прыгает непонятно 12 в

Простите а откуда у Вас 12 вольт на нём взялось??? Его на питание от блока подключать ненужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, urasan сказал:

Выпаял прочитал, вот дамп: 

ews 3.bin

Оно! Смотри может у тебя просто ролинг слетел??? Если так то попробуй запиши вот этот дампик и после этого сделай синхру! Или ключ 100% труп???

ews3 mod.bin

Батарейка на запуск не влияет она только на центральник нужна! И проверить нужно антенку в брелке она после падения ключа внутри надламываеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально целый, как проверить? FVDI не прочитаю его? у меня есть бу, его реально положить в дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, urasan сказал:

Визуально целый, как проверить? FVDI не прочитаю его? у меня есть бу, его реально положить в дамп?

бу не прокатит! Если такойже ключ то можно попробовать из двух один сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню вроде как прямоугольная микруха на много контактов! Но могу ошибаться! Сейчас гляну напишу как то тоже такой ключик собирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chek130 сказал:

Оно! Смотри может у тебя просто ролинг слетел??? 

Диагностикой видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не пойму зачем вы к радиоканалу прикапались,  если нужно завезти машину, делайте новый чип на pcf7935, хоть на новой, хоть на той что в вазовских черных брелках иммо, синхру и заводите, а привязать радиоканал любого брелка дело 15 секунд, и думается во время перепайки радиоканал слетит даже если ключ донор был привязан, а про многоногую микросхему, думается вы путаете тоже с PCF  на более свежих бэхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечка обычная, форум тупит что то, изображение не хочет принимать,  PCF7935 в гугле введите и картинки гляньте, некоторые владельцы не в курсе что оно там должно быть, когда ключ разбирают – теряют и соответственно не могут завести машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ключе нет чипа, я взял бу, который не вскрывался, вскрыл его аккуратно – в нем тоже нет чипа только плата, я тоже думал что клиент потерял чип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих ключах нет такого чипа!!!! Все данные должны лежать в nec!!!!  

Вариант такой что оно где то дублируется! Я делал из двух убитых ключей один но они были от одной машины! А радио модуль если я не ошибаюсь стоит с обратной стороны платы!

На этом ключе стоит две антены! 

1 Радиоканала она пропечатана на плате

2 катушка которая припаяна на плане вот она и работает с иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машину запустил: со старого ключа перепаял elmos, пошел заводить-нет накачки, помер EWS, так совпало? Или он глючил, перепаял с него проц на другой EWS (у меня был бу), машина запустилась- ключ увиделся все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, chek130 сказал:

В этих ключах нет такого чипа!!!! Все данные должны лежать в nec!!!!  

 

буду знать, но таких еще не попадалось, все что делал с 7935 чипами были, причем и 46 и 39 и 38 и 53 кузов, даже на ровере с евс тоже самое, как то так, в любом случае думаю если бы семечку записал то завелась бы

 

20 часа назад, urasan сказал:

Всем спасибо, машину запустил: со старого ключа перепаял elmos, пошел заводить-нет накачки, помер EWS, так совпало? Или он глючил, перепаял с него проц на другой EWS (у меня был бу), машина запустилась- ключ увиделся все в порядке.

даже не суть совпало или нет, у них в евс elmos тоже распространеная неисправность

А читалками ключей nec как распознается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...