Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ребят,помогите пожалуйста контрольную сумму посчитать на хундай солярис 1,6 мт, кесс ругается..GCRBREE46FS01600_Е-2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком кессе идет речь? У меня мастер оригинал,этот блок делаю другими цацками менее бюджетными.Учите мат.часть или прочитайте хэлп к вашим ворованным прошивкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тебя рад! Что у тебя кесс оригинал ,да еще и мастер,но только вот я помочь попросил ,а не узнать какие там у тебя крутые примочки. Кесс без проблем считал сток с блока и сделал бэкап. и то что считал назад пишит,делаю в бсл вкладкой киа ме17. при выборе тюн прошивки выдает ошибку по КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, BAXI-55 сказал:

О каком кессе идет речь? У меня мастер оригинал,этот блок делаю другими цацками менее бюджетными.Учите мат.часть или прочитайте хэлп к вашим ворованным прошивкам.

Короче не в “ворованной” как подумал уважаемый BAXI-55 прошивке дело было. Взял как говорит BAXI-55 “цацку”,но по дешевле в разы,кстате тоже китайскую называется галлето54 и сделал этот блок за три с половиной минуты.Контролька кстате норм была. Товарищ с соседнего форума говорит что кессу нужна  специальная ОТР область,на которую он ругается ,только ошибку пишет что контролька всему виной. Ну а галлете как показало все эти подписи пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через какое авто делали-вроде в  гале солярис не заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fort сказал:

А через какое авто делали-вроде в  гале солярис не заявлен.

Какое авто? Я в бсл на столе делал. Ни кесс ни галлето не делают эти блоки по обд..По любому вскрывать и на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimalink сказал:

 

Короче не в “ворованной” как подумал уважаемый BAXI-55 прошивке дело было. Взял как говорит BAXI-55 “цацку”,но по дешевле в разы,кстате тоже китайскую называется галлето54 и сделал этот блок за три с половиной минуты.Контролька кстате норм была. Товарищ с соседнего форума говорит что кессу нужна  специальная ОТР область,на которую он ругается ,только ошибку пишет что контролька всему виной. Ну а галлете как показало все эти подписи пох

Как это ты галеттой записал? она тоже на 6% ругается на ОТР область, сток записывает который считала, а тюн не пишет. Как записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ругнулась ,нажал продолжить и все.. Когда зависло на 6%,жди.. пару раз еще будет доходить до 10%,до16%,потом вернется на 8%,и потом начнет нормально писать,стабильно до 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...