Перейти к содержанию

ИЩУ ФУЛЛ БДМ Ищу фулл бдм Opel_Astra H_1.9 CDTI__EDC16C9_0281012549_A50359


Рекомендуемые сообщения

софт  A50359 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scamp сказал:

софт  A50359 

Добрый день. Сергей что случилось?  Вот был у меня такой авто.  Только зафира, но вроде то. полный к-т. кеss иденты.KESS.txt

CTOK BDM.rar 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека начал глючить блок периодически не включался. сечас вообще не включается. сделал замену еку (блоки один в один) все включается каждый раз. не могу добиться правды на родном софте показания расходомера заданные 6500 кг фактические минус 25 если газануть плюс 10 бывает выше примерно. ведро не едет. пробовал другой софт заливать показания иногда минус 10 на хх газануть увеличиваются. смотрел опкомом. если бошем ктс смотреть 6500 заданные и фактические. ошибок нет.если снять фишку с расходомера едет адекватно появляется ошибка по расходомеру до следующего вкл зажигания дальше аварийный режим и больше двух тыс не газует. отправил прошивку хорошему спецу. Тот сказал было вырезано вольтой егр. все поправили без егр и сажи все тоже самое. егр заглешен. ставил другой расходомер везде все тоже самое. Клиент говорит что это у него случилось неделю назад но думаю что не договаривает. В общем скорее всего нужно будет подбирать софты другие. Буду рад любой подсказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2016, 23:02:46, andreymah сказал:

Добрый день. Сергей что случилось?  Вот был у меня такой авто.  Только зафира, но вроде то. полный к-т. кеss иденты.KESS.txt

CTOK BDM.rar 

спасибо лил сток и без егр и сажи и пока ни разобрался  

парни киньте софтов разных  с такого блока плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался 363 подошел с такого блока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...