Перейти к содержанию

Maxvel_x

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxvel_x

  1. В 09 блоке на адаптацию фар ругается, полезу кан звонить но после выходных, так как с утра по дороге на работу у самого управляемый термостат заклинил😐 меняю.
  2. WAUZZZ8K5AA104502 пока не до неё, по результатам обязательно отпишусь, на форумы никогда не обращался по этому мне тяжело изъясняться на языке гуру, простите.
  3. Приветствую, А4 б8 японец, тест мост оптики через Васю проходит, с блоками связь по кан не установлена кнопки и дисплей не светится, клиент говорит просто потухло все, он решил приобрести комплект на разборе, сам подкидывал но безрезультатно, вернул все на место, его отовсюду посылают, обратился ко мне вот копаюсь набегами в свободное время от других машин, редко ваги заезжают, грандиозный интерес в чем проблема.
  4. Спасибо, не до шуток. Просветите на каком языке нужно?
  5. Mmi не включается,дисплей и кнопки молчат, все блоки на слух включаются на диагностику вся мультимедиа не выходит, оптика и питание везде присутствует с кнопок реагирует на ресет, подкидывал все блоки в сборе в том числе и дисплей но все тоже самое, Аните в нужном направлении, всю голову уже сломал😞
×
  • Создать...