здравствуйте.clip версия 222.при попытке репрога просит ключ в юсб для доступа к серверу.видел что у других спрашивает откуда брать инфу из нета или из двд.нужно другую версию клипа??? и будет это работать с сканматом ори?рено редко попадаются,сильно не пинайте.
Всем здраствуйте.раскоксовка вещь такая кому то поможет кому то нет.но вот бывают ситуации когда надо убрать нагар с поршней.во вложении фото до и после,на все ушло 2 часа.машина -пассат TSI.жидкость до боли знакомая шума.для разобранного мотора лучше dimer пока ничего не подошло.
ввертыш не всегда помогает .пока работает только на ниссанах.на тойота-лексус не работает.многие корейцы из последних тоже ни в какую.контроллер может отлеживать время после запуска температуру и т д.субару пока не делал но у них контроль температуры ката вроде.обычно ставлю электронный эмулятор от одной конторы.кстати они разные для разных марок авто.один лексус lx 470 с газом достал -у него чек появлялся когда хозяин ездил по утреннему городу на круизе.а так не появлялся ка не насилуй машину.