Перейти к содержанию

rkey

Продвинутый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rkey

  1. Nissan завели,был обрыв проводки ,чип по диагностике прописался,синхра автоматом легла. Тему можно закрыть.
  2. Просто,да не просто. Родного имошника нет,в эбу уже лазили еепром выпаивали,и видно по точках что ставили эмулятор. Купил я имошник, записал ключ по дампу,поставил не заводится,по диагнозе ключи не перезаписываться, Вычитал еепром моторника ,еепром уже изменён под эмулятор. Ставлю свой эмулятор не заводится.
  3. rkey

    nissan primera 2001,

    nissan primera 2001, 1.6 бензин, immo NATS5,ID60.,ESU HITACHI. 93с56 Нужна рабочая пара
  4. ОК.давайте контакты в лс ОК.давайте контакты в лс
  5. rkey

    Sync data MQB

    привет всем.нужен проверенный контакт для пересчета 32 бит все ключи потеряны? и программа для сбора данных с блоков.если такая существует.
  6. Спасибо все заработало, Отдельное спасибо Фролову,
  7. Спасибо буду пробовать.
  8. rkey

    volvo S80 2000г.

    Машина приехала своим ходом на дополнительный ключ,снял блок СЕМ вычитал флеш ,добавил ключ ,записал во флеш,установил и даже зажигание не включилось,только чек и включился свет фар,СЕМ был уже паяный и с неродными ключами, Взял другой дамп залил во флеш,зажигание включилось на пару секунд и опять отрубилось,и включается только после снятия клемы. Volvo s80 2000г. мотор B6294S2- 2.9, коробка типтроник 4T65E-GT ,4 ступенчатая. климат двухзонный. Ищу флеш с такой же комплектации.Свои дампы прилагаю. Volvo S80 key2.bin esu 5p08orig.bin Да забыл написать ,машина пока кактается с другой прошивой,но только на 3 передаче,походу прошива от СЕМа с коробки автомат но без типтроника,по ошибкам в коробке не та программа,
×
  • Создать...