Перейти к содержанию

KVENTIN

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KVENTIN

  1. Здравствуйте ! приехал Ниссан Ноут 2012  ( система чип ключ)  с дополнительно установленной сигнализацией утечка тока 2,20А Отключил пред F7( доп оборудования -0.95А и отключил пред аудиосистемы - 1,10 А  остался ток утечки 100мА! Может кто сталкивался с такой проблемой или может  есть какое то больное место у этой модели? с чего  в первую очередь начать? 

    разобрался) кнопка включения электоромоторчика крышки багажника!

  2. здравствуйте ! Рено Меган 2 2008гв ключ карта ! есть один ключ нужно привязать ещё один! вопрос где купить этот ключ и как правильно его выбрать чтоб он подошёл по чистоте связи ?

  3. Дпкв

    1 час назад, KVENTIN сказал:

    Извеняюсь) вообщем машина заводится на холодную отлично как нагревается троит не тянет глохнет !ошибка по сканеру обрыв цепи ДПКВ !сопротивление датчика 750 Ом ,на землю не замкнут ,замыкание контактов нет! Начал вызванивать контакт сигнала для подключения осцилографа звонится на оба контакта по 2.5 В! Как то так вот!

     

     

    Безымянный.bmp

    Безымянный.bmp

  4. Извеняюсь) вообщем машина заводится на холодную отлично как нагревается троит не тянет глохнет !ошибка по сканеру обрыв цепи ДК !сопротивление датчика 750 Ом ,на землю не замкнут ,замыкание контактов нет! Начал вызванивать контакт сигнала для подключения осцилографа звонится на оба контакта по 2.5 В! Как то так вот!

     

×
×
  • Создать...