Перейти к содержанию

Slay

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slay

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    KTS group
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Slay

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Имеется Hyundai Terracan 2005 года, мотор DELPHI DDCR (EEPROM безвозвратно утерян — привет “чудо-мастерам”). Изначально казалось, что всё должно быть просто: по VIN считываешь PIN, прописываешь его в новые мозги — и по идее машина должна поехать. Но вот проблемка: и калькулятор, и различные онлайн-сервисы по расчёту VIN→PIN выдают кривой PIN. VIN: KMHNM81XP2U061240, рассчитанный PIN: 152848. Вопрос: с чем именно синхронизируется ECU на этом автомобиле? P.S. По собранной информации, эмулятор, похоже, не работает.
  2. Парни, ХЕЛП))) Вот так ни с чего пропал свет(дальний, ближний, габариты, задний). Подключив Лаунч и запустив тест все работает всмысле и свет и ручка переключения тоже отражает в лаунче все движения. Предохранители и реле-все ОК. Куда копать? зарание благодарю.
  3. Парни, ХЕЛП))) Вот так ни с чего пропал свет(дальний, ближний, габариты, задний). Подключив Лаунч и запустив тест все работает всмысле и свет и ручка переключения тоже отражает в лаунче все движения. Предохранители и реле-все ОК. Куда копать? зарание благодарю.
  4. Ребята, посоветуйте прибор для привязки кнопок на японские машины(Тойота, Субару и т.д.), а то эти танцы вокруг машины с откр/закр дверей сводят с ума(((
×
  • Создать...