-
Постов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Сообщения, опубликованные Vavilon
-
-
50 минут назад, demaker36 сказал:
то что выложено в шапке не работает, скачай все по ссылкам на 120 странице и будет тебе счастье )
ссылки не работаю=(
19 минут назад, Vavilon сказал:ссылки не работают=(
-
2 часа назад, [email protected] сказал:
скиншот говорит что не твоя лицензия. по какому методу делал? Demo или EObd2 и по какой версии.
обнови ПО систка до 11.49
Ну зарегистрировал устройства я без проблем. Делал по методу EObd2, брал с этой папки лицензию и копировал в марки и заменял, версию брал как в инструкции EOBD 22.46. Свисток не обновлял) надо сегодня будет обновить.
-
Добрый день! Приобрел Lauch EasyDiag и решил скачать марки авто. Сделал все по инструкции которая предоставляется в шапке. Подключил к авто и вот получил данное сообщение
Путь такой у меня cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/, версия оболочки X-DIAG_PRO3_3.09.17. Все данные брал только с этого форума. В чем может быть причина? Знаю, что проблему не так давно обсуждали, но делал все как написано в инструкции и за этого ничего не могу понять, что еще сделать.
Скачал еще марку Kia и протестил у друга на авто и вроде как заработало, но не определила vin и периодами пропадала связь со свистком.
Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)
в X431 (EasyDiag, Idiag, Pro, Diagun etc)
Опубликовано
Спасибо парни!=) Прям отдуши! Завтра буду тестить)