Перейти к содержанию

костя1987

Продвинутый
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о костя1987

  • День рождения 24.08.1987

Контакты

  • Сайт
    https://chiptunernk42.ru/
  • ICQ
    89515974323
  • Skype
    89515974323

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новокузнецк
  • Интересы
    Ремонт авто.
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    лаунч, автобосс, делфи, автобос китайский, елм 327, одис, vagcom409, сканматик2, stardiagnosis c3, кесс, ктаг, комбилодер, алексфлеш, опенпорт, диалинк, upa-usb, икспрог, минипро и еще что-то

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения костя1987

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

21

Репутация

  1. черного нет, есть коричневый и коричнево розовый, коричнево розового на саме нет.
  2. коричнево розовый не нашел в sam
  3. костя1987

    w221 датчик капота.

    Всем привет. машина 221 дорестайлинг. В сырую погоду горит открытый капот. в замках капота датчиков нет. За правой фарой есть откусанные 2 провода, коричневый и коричнево розовый, при замыкании и размыкании этих проводов ничего не меняется. Старом не могу найти в действительных значениях капот, и в старфиндере. с какого блока провода идут на датчик капота? датчик капота на правом замке?
  4. я не пойму, модуль управления номер 9! это что за модуль?
  5. в общем хозя доехал до дома, адаптировал китайской приблудой (которая даже ошибки не удаляет) заслонку. и ездиет по сей день все нормально. а я два дня пытался адаптировать.
  6. я другой блок подключал, такие же ошибки висят. получается. два блока и оба одинокого неисправны.
  7. еще раз всем привет, этот же авто. Появилась еще одна новая ошибка ABS-0080 в блоке абс. блок абс поменял, датчик под пассажирским сиденьем поменял. На блоке есть 3 плюса и 2 массы. Все предохранители целые. вопрос. модуль контроля номер 9! это что за модуль?
  8. всем привет. есть несколько вопросов по этому блоку. 1 блок нулиться в епромке? 2 епромка 95080? 3 у кого есть возможность проверьте, блок правильно занулил? g463.bin g463.bin_renew.bin
  9. при подключении к разъему полностью читает и пишет фул?
  10. костя1987

    w210 sim4 le

    Всем привет. Авто w210, компрессор 2 литра, эбу sim4 le 1111533079. была неудачная попытка зануления блока и повторная привязка блока sim4 le к авто. потом записал ранее прочитанную флеш 29f400 обратно. в итоге появилась ошибка по рециркуляционной заслонке компрессора неизвестная ошибка 8, адаптация заслонки не проходит. машина тупая. читал и писал мини про. прочитал и проверил только 1 раз (возможно в этом ошибка). 1 можно флеш в этом блоке прочитать ктагом? что бы не выпаивать! раз 7 выпаивал уже. 2 можно чистую рабочую флеш под привязку старом записать с другого такого же блока? 3 кто разбирается посмотрите дамп нормальный? интересует только рециркуляционная заслонка компрессора. sim4.BIN
  11. Это вы перед каждой диагностикой на машине проверяете обд2 разъем, этой штукой?
  12. jv700 с другого нерабочего ланча запаял, mucar заработал. jv700 можно где нибудь рабочую купить?
×
  • Создать...