Перейти к содержанию

Андрей8091

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей8091

  1. Доброго времени суток! Я понимаю, что есть какой то алгоритм и скорей всего это возможно сделать без каких либо дорогостоящих приборов. Но я к сожалению вообще не могу нигде его найти! На разные авто есть, нахожу. Но на мою Авешку никак не получается найти. Собственно именно поэтому и зарегился на Вашем сайте и прошу помощи здесь! У профессионалов. Если Вы знаете , как это сделать, буду очень благодарен. Есть, нашел, как просто прописать новый ключ к иммо. Два прихлопа, три притопа и т.д.... Но как подключить к радиоканалу новый ключ / кнопки нигде не вижу
  2. Парни! Я понимаю, что Вы здесь все ПРОФИ. И знаете о чем говорите. Я же делаю себе тем оборудованием которое у меня есть. И понятия не имею, как это сделать. Так как нигде не могу найти алгоритм действий. По разным тачкам есть в интернете, но по моей Авешке ничего, не могу найти. И именно поэтому и прошу Вашей помощи в данном вопросе здесь! Нужно ли какое то доп оборудование для привязки радиоканала или нет. Если нет, то пожалуйста по шагово можно? Что нужно сделать. Заранее СПАСИБО!
  3. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: Есть Авео т250, 2010 Ключ с кнопками утерян. Остался обычный. Решил сделать дубликат самостоятельно. Лезвие нарезано, есть мини Кей тулл! Им же клонировал 48й чип, и подготовил ключ Xhorse XK. Подскажите пожалуйста, как привязать кнопки нового ключа к ЦЗ(цз + штатная сигналка). Возможно это сделать с помощью моего же мини Кей тулла или нужно какое то более дорогостоящее оборудование? Нужно ли вычитывать пин код для привязки кнопок. Или возможно вообще обойтись без всяких приборов, и обойтись просто определенным алгоритмом действий. Вроде того, как : 7 раз вкл/выкл. Вставить/вынуть ключ, вставить новый ключ ... Заранее всем благодарен!
×
  • Создать...