Перейти к содержанию

Jenja

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jenja

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jenja

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. При прогреве авто (только на 1100 оборотах ) подкидывает немного их, как будто где то воздух сосет, потом когда машина прогревается и опускается IMG_3003.mov от отметки в 1100 оборотов , начинает работать идеально , после замены ДМРВ все началось IMG_3003.mov
  2. Теж ставив Inaa ,Проблема в тому що з завода вони наче прокачані і їх треба просто ставити і вони самі прокачаються , але тільки стартер просто круте і все , і взагалі не хватає
  3. Всем привет, дайте пожалуйста совет,ставили новые гидрокомпенсаторы, INAA , на ваз 120 мотор , шеснарь, насмотрелся видео , что их то спускают то накачивают , у меня с упаковки они не нажимались, почитав большинство комментариев , решил поставить их так как они шли с упаковки , ведь они были спущены , клапан не нажимался , все установили ,но автомобиль не заводиться, даже не схватывает, и воняет сильно бензином, заливает все свечи, проверил форсунки, все нормальные , решил что куплю ремкомлект , если не поможет , сниму гидрокомпенсаторы и буду пробывать их как то по другому ставить, так вот , как кто устанавливал гидрокомпенсаторы? Спускали ли вы их или что вы с ними делали?
  4. А с клапанами ничего не нужно делать, не будут биться об поршни?, просто притереть и ставить?
  5. Понял🤣🤣, решил узнать точно, а то с дедом собираем он впервые шеснарь делает и начал переживать!
  6. Jenja

    Прокладка гбц

    Ваз 2110 мотор 21120 1.5 16 клапанов, фрезеровали головку на 0.032мм ,первый ее ремонт мотора, нужно ли две прокладки гбц , или поездит спокойно на одной?
×
  • Создать...