Перейти к содержанию

-Andrew-

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -Andrew-

Информация

  • Город
    Київ
  • Имя
    Андрій
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения -Andrew-

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Немного не понятно ваше сообщение. Я обртился за помощью, а вы ерничаете. К чему это? Да, у меня эта машина недавно, и что?
  2. А где там батарейка? Он очень тонкий, буквально пару миллиметров. На 100% не уверен, но продавец уверяет что всё время был в Украине.
  3. Машина в мене 2 тижні. Не знаю. В чохлі для ключа лежить чип, плаский і чорний. Без нього продавець сказав що не заведеться.
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Второй день возникает непонятная ситуация. Машина заводится, трогается и глохнет. При этом загорается значок аккумулятора, но проблемы завести заново нет. Заводится, трогается и как только трогаю педаль газа глохнет. Через минут 30 мучений, едет нормально. Так же несколько дней в машине постоянно что-то пищит. Кто-то может подсказать, что это можт быть?
×
  • Создать...