Перейти к содержанию

Proktor

Продвинутый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ровно
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Proktor

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Пардон товарищи.хотел скинуть запрос сюда(Раздел для заявок на удаление KAT/SAP, DPF/FAP, LSU, EGR, SCR/NOX в дампе ECU бесплатно) но по ходу ошибся
  2. День добрый .кто может помочь удалить ошибку егр Skoda Octavia 2009 BFQ 1.6_8V 06A906033DM.Cпасибо Skoda Octavia 1.6_8V SW#06A906033DM.rar
  3. Купили инвертор б/у. Верхнюю плату оставили свою.
  4. Всем привет кому интересна эта тема.Машинку подняли все работает.Проблемма была в инверторе.
  5. спасибо буду пробовать.я думал что контроль по перегрузу контролирует сам инвертор под капотом.и ошибки он подтягивает только с инвертора ( модуль упр гиб сил транс)
  6. спасибо.но все мануалы у меня есть уже перечитано несколько раз но толку ноль .может кто в практике с таким сталкивался
  7. День добрый .Привезли вольта после дтп .Востановил проводку .Но стартануть так и не смог.В модуле управления гибридной силовой трансм 2-ве ошибки P0C01 сильный ток приводного ел двиг1 и вторая P1B0F получены неверные данные положения приводного ед двиг1.Уже успели заменить КПП .Если есть кто знает как решить проблему буду признателен .
  8. Нашел . Установлен с торца ремня безопасности
  9. Всем большое спасибо . Я думал это система дистроника.так как не работает дистроник а ошибок в блоке подушек безопасности нет.
  10. День добрый кто поможет где искать данный блок RML блок пасивной безопасности пер лев в авто .Спасибо
  11. День добрый .Может у вас имеется схемка на такое чудо ?Управление двиглом.
×
  • Создать...