Перейти к содержанию

Alex1983

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex1983

  1. Неисправность найдена. Дело в том что у владельца данного авто стоит куча всяких приблуд в том числе и противоугонок, вот одна из них оказалась с реле призраком которое имитирует неисправность авто, это реле как раз было включено в разрыв управления клапаном и сажало его на массу при трогании с места. И находилось реле в жгуте проводов за блоком управления поэтому долго не мог найти. Спасибо всем кто откликнулся.
  2. Заводиться авто идеально как говорится с пол пинка, вчера слил солярку с фильтра, закачал заново загорелась лампочка на щитке приборов что вода в фильтре тонкой очистки. Диагностику сегодня сделаю еще раз посмотрю и выкину все параметры.
  3. Уважаемый Sergey-forever, сегодня вечером пролезу проверю всю проводку, почему то я то же к этому склоняюсь.
  4. Доброго времени суток. Прибыло авто Hyundai grand starex 2007г.в. дизель 2,5 литра D4CB, АКПП. Глохнет при трогании с места или при сбросе газа, бывает глохнет на ходу. Выскакивает ошибка по регулятору давления топлива ( P0091 - управление регулятором давления топлива низкое значение ), заменили регулятор на рампе результат тот же только добавилась еще ошибка по низкому давлению топлива. Как было дело: авто прибыло из Краснодара к нам в Станицу все было в порядке пока суть да дело, простояло 4 дня после простоя произошла данная ситуация. Заводиться без проблем , пока стоит набирает обороты смело и решительно, включаешь передачу на холостых двигается педаль газа тронул сразу заглохла, бывает поедет но глохнет при сбросе газа, и выскакивает одна и та же ошибка, подскажите пожалуйста куда копать. Заранее благодарен. ,
×
  • Создать...