Перейти к содержанию

Krux

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krux

Информация

  • Город
    Chisinau
  • Имя
    Krux
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Krux

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Приветствую! Ситуация следующая - изредка время от времени в блоке ECU фиксируется ошибка "P019185 The rail pressure sensor has a malfunction", машина падает в аварию. Сброс ошибки решает проблему до следующего появления. Есть официальный TPU по данной проблеме - это заводской софтовый баг, проблема решается обновлением прошивки блока. Местный Оф. Дилер сказал, что посколько Мерс америкос, онлайн обновление блоков недоступно в системе, увы. Данная проблема проявляется, судя по всему, только в режиме езды ECO, можно, конечно, его не юзать, но это такой себе варик. Хотелось бы всё-таки решить проблему, поэтому, собсна, вопрос - можно ли мануально подобрать прошивку, где этот баг исправлен, например, с помощью SW Finder и перепрошиться самому, при этом ничего не запоров? Заранее благодарю!
  2. Очень даже пригодится! Если не затруднит, отправьте плиз файл в личном сообщении, т.к. у нас новичков нема прав на скачивание ))
  3. Делюсь рабочим сертификатом. Правда, истекает уже через неделю, но как есть так есть. Думаю, за это время удастся решить проблему) p.s. Спасибо пользователю @paxmagelanic !!! p.p.s. Надеюсь, это хоть как-то поднимет мой никчемный рейтинг)) After.Sales.STANDARD.up.to.18.07.2025.p12
  4. Приветствую, у меня пишет unavailable/файл недоступен. Подскажите, его больше нет или это у меня какие-то проблемс?)
  5. Всем привет! Я тут новичок, недавно столкнулся с проблемой со шнурком, прошу помочь разобраться. Ситуация следующая: Пару лет назад купил китайский шнур с Али, в комплекте был диск с vcds 19-й версии, читал им разные авто до 2015 года, всё работало. Возникла необходимость прочитать более свежий Ваг, и тут программа уже стала не всё читать и выдавать какой-то internal ROD error. Решил обновиться - качнул с торрентов 21-ю крякнутую версию vcds, установил, подключил шнур и при первом "тестировании порта" в разделе "Настройки" софт выдает сообщение о лицензии - "Не зарегистрирован/Не активирован". Программа работает, но функционал крайне ограничен. Старая 19-я версия по-прежнему работает без проблем со статусом лицензии "Активирован". Подскажите плиз, можно ли вылечить данный косяк и насколько это сложно? Заранее большое спасибо!
×
  • Создать...