Перейти к содержанию

wernik

Автомастер
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wernik

  1. Отпишусь по такой же проблеме. Скачал обновление Windows 7, по рекомендации Пенко, и проблема ушла. Проблема после переустановки, на чистых Win 7. 

  2. Постигла и меня эта же участь, после переустановки Windows. Не мог установить драйвера. При установке драйвера нужно указать конечный файл драйвера. После установки программы в папке Drivers появляется скомпилированный файл справки. Видео воспроизводится с остановками, после остановки нажимать Play.

    UsbDriverInstallationGuide.chm

  3. Можно вопрос, пока все гуру Renault здесь. Допустим произошла рассинхронизация в моторном 3120 .

    1. Новый ЭБУ, ранее не устанавливаемый поможет вернуть к жизни авто ?. 

    2. Синхра в новом ЭБУ автоматом пропишется, после установки на авто ?

  4. Прошу прощения у форума, я за такую работу не берусь. Просьба о помощи была с сервиса, где пытались ремонтировать авто. Машину завтра забирают на "последнем" пароме в другой город поэтому продолжение тема иметь не будет. Из ошибок присутствует 000665 (P0299 - Регулятор давления наддува, выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела). Герметичность по словам проверена.

  5. Нужна помощь по правильной замене софта.И возможна ли вообще такая замена ? На VW T5 2006 г.в. изначально стоял двигатель BRS (105 л.с) поставили BRR (85 л.с.). После замены - отсутствие тяги, черный дым . Считанное через BDM прилагаю. 

    EDC16 - 1037390639.rar

×
×
  • Создать...