Перейти к содержанию

oleg12

Продвинутый
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костанай
  • Интересы
    Электроника. Программирование микроконтроллеров.
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    Осциллографы, Программаторы.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oleg12

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

42

Репутация

  1. Странно, покажи трассу снятую с этого авто. ID 1A6 или 2BB
  2. Контрольку первый байт считай и шли данные с контрольной, 16 рас.
  3. Реболинг сделай и все проблемы уйдут. Или оперативка, ушла в мир иной.
  4. Контролька есть? С переключением скорости с 500 в 1?
  5. Рассказывай, что там интересного.
  6. ID 200 DLC8 53 FC 53 FC 53 FC 53 FC 2МС Выводить на разьем ОБД.
  7. Нет там CANFD. Стандартный BXCAN. В тойотах 2023-2024 уже другой ID. Haval не делал, ни чего сказать не могу.
  8. https://carmasters.org/topic/47363-эмулятор-блока-ops-lexus/ На форуме все есть. Собирайте и ставьте по схеме на ваш авто. Сигнальный на FR+ и питание.
  9. У вас падение напряжения на участке от моторного до форсунки. Вроде как проводка.
  10. Сейчас можно найти трансиверы которые работают от 3.3 вольта до 5 вольт. В зависимости от логического уровня микроконтроллера. Если у мк питание 3.3 то и питание трансивера 3.3. Если питание МК 5 то и питание трансивера 5. Со стороны кан шины по барабану. В даташитах на трансиверы все расписано.
  11. Подключайся к авто. больше вариантов нет. У нас нет таких авто, поэтому точно не подскажу. В принципе все делается, было бы авто в свободном доступе. У мерсов id 203, 0A1, 200. Это до 17-18 годов выпуска. Посмотри канхакером, может не изменился По FDCAN едут корейцы с 2021 года. HYUNDAI_GENESIS_G80 HYUNDAI_SANTA_FE HYUNDAI_STARIA HYUNDAI_TUCSON_NX4 KIA_CARNIVAL_KA4 KIA_SORENTO_MQ4 KIA_SPORTAGE
  12. Эмулятор поставь. Так что бы работал через концевик ремня. On, Off. Там датчики ушли в мир иной.
×
  • Создать...