Перейти к содержанию

<<happy>>

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент <<happy>>

  1. ну блок клапанов полностью разбирал - все ок. Сильно сбивает с толку уменьшение скорости вентилятора одновременно с похолоданием. В мотор- разбираться с термостатами я уже не полезу- температура двигателя стоит идеально на 90.
  2. спасибо, интернет сегодня не проблема - очень уж хочется уверенно работать с этими блоками. У нас в городе корейские авто сейчас в тренде.
  3. а подскажите пожалуйста, кто знает за программатор bitbox. У него заявлена работа c dcm3.7 и dcm6.2 по всем корейцам через J2534 адаптер.
  4. доброго всем долго бьюсь с этим авто. Проблема такая- в промежутке между 120 - 160 км/час в авто падает скорость вентилятора печки и дует холодным- соответственно в авто дубак. При переходе через эти пределы все налаживается. Началось с того как клиенту залили антитечь в охлаждайку. После я заменил оба радиатора обогрева-стало теплее, но проблема не ушла. Хозя был у столичных официалов - те пожимают плечами. Такого же эффекта можно добиться изменяя обороты на холостых - но поймать момент сложнее. Буду благодарен за подсказку.
×
  • Создать...