Перейти к содержанию

Gl350Cdi Can Проблемы


Рекомендуемые сообщения

приехал снова с проблемой мой знакомый на желе350, сажевик и мочевину ему уже удалили зимой.


началось с непонятных надписей в приборке, раз машина заглохла...


глянул ошибки - сплошняком отказы по КАН шине. сотру, чуть проедет и вся елка загорается на приборке.


при включении передачи на приборке красным пишет что селектор в драйве и есть толчек при включении.


ошибки крутятся около нескольких блоков - моторник, селектор на коробке, есп, мрм.


 


может кто подскажет где слабые места в 164 кузове???


gl350 esp.pdf gl350 mrm.pdf gl350 cdi.pdf gl350 can-off.pdf


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай посмотри кан фильтр в замке который при смотке пробега ставилсЯ , может глючить . Под капотом справа где плюсовая клема торчит подгнивают провада . И сам передний и сам задний тонут периодически . Передний в ногах пассажира . Отключай все поочереди как ошибки уйдут значит блок тот и есть. Крайняя мера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег наврятли скручивали - машина из штатов год назад.


у плюсовой клеммы как раз КАН с коробки и переключалки сходятся, в ногах пассажира смотреть буду в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно, интересно. Заинтриговали


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за подробности на меня собак спустили некоторые известные мерсопрофи((( просто тупо перебор девайсов висящих на кан линии и отключение с наблюдением результата - 4ч и нашел, еще 1ч как блокировать искал...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...