Перейти к содержанию

замена приборки ауди s8 99 год


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том,есть машина донор,вроде 2001 года,есть с нее ключи,вопрос по замене встает потому,что хотели прошить еще ключ,используя чистую болванку,но логин не представляется возможным вытащить за неимением нужного оборудования. Если мы имеем ключи и приборку с донора,какие подводные камни,при их установке,подскажите,пожалуйста? На машине иммо-3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для привязки другой панели опять же нужен логин... круг замыкается))

Как поступить тогда лучше и проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин(а он нужен по-любому) можно достать простым K-L адаптером через VAGEEPROM PROGRAMMER с приборки даже на столе,а привязывать хотя бы через VAG COM.


А вообще замечательно было бы ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ,чтобы мы не гадали какое у вас оборудование!Здесь нет экстрасенсов!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCDS есть,vag programmer слил,пойду щас на поиски адаптера,логин,я так понимаю,программа сама вытащит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCDS есть,vag programmer слил,пойду щас на поиски адаптера,логин,я так понимаю,программа сама вытащит?

Ваг программер пробуй разных версий,сделаешь коннект к доске и там внизу высветится пробег и логин.Сразу сохрани дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. В Вашем случае, можно сделать immo off в блоке управления двигателя, ( но, это не совсем верный совет!!!) и автомобиль будет работать,  приборная панель уже не принципиально важно какая будет стоять. А если по правилам привязать, то логин обязательно нужен и далее действовать согласно руководству.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваг программер пробуй разных версий,сделаешь коннект к доске и там внизу высветится пробег и логин.Сразу сохрани дамп.

Не получилось почему-то ни ваг программером,ни ваг командером, сдернул щиток,eeprom 24с17,из проггеров только УПА,в ней 24с17 нет.. Как быть,мужики? Я понимаю,что вариант найти другой проггер-самый верный,но все-таки можно как-то еще считать? тем,что есть.

если верить даташиту,то они аналогичны с 24с16,тогда вот дамп,помогите кто-нить логин вытянуть? мне надо для иммо,чтобы ключи прописать...

audi VDO dash 24c17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось дамп в личку или на почту [email protected]

probeg    212938

PIN  (Login)       04090
P/N        4D0 919 033 CE      D 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...