Перейти к содержанию

beetle 2017 На работает складывающаяся крыша


maksimus_dm
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток авто ,VIN: 3VW517AT1HM809033  пришло из Америки ударенное в передок, не сильно достало только до радиаторов, заводится. сработала водительская подушка, 2 ремня, и защитные стойки крыши. Проблема была изначально, крыша не гидравлическая а электромеханическая, по бокам 2 электропривода с редукторами, отказывается открываться, в блоке управления J256 ошибок нет, но при нажатии на кнопку открыть крышу на считке выскакивает ошибка крыши и крыша отказывается открываться. Разблокировал замок в ручную, снял редукторы и открыл крышу вручную, установил редукторы на место и при нажатии кнопки закрыть стекла опустились автоматом и крыша закрылась полностью и закрылись замки, если в процессе закрывания отпустить крышу и попробовать запустить процесс в обратную сторону сначала пишет на щитке ошибка крыши и потом сразу продолжайте закрытие но обратно двигаться не хочет, закрыл полностью, стекла поднялись автоматом, и опять при попытке открыть ошибка крыши. При этом в самой крыше ошибок нет. Подушку потушил без снятия блока обманки поставил подушка потухла, но легче не стало. При попытке провести какие либо адаптации в блоке пишет введите пароль доступа, пароль найти в известных источниках не удалось, вообще очень мало инфы на эту тему в инете восновном гидравлику описывают.

Подскажите может кто сталкивался в чем может быть проблема, и какой код доступа к функциям блока? Прилагаю скрины с обоих блоков.

Screenshot_20181017-181834_X-431 PRO3.jpg

Screenshot_20181018-182134_X-431 PRO3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в текущих параметрах состояние концевиков посмотреть. Думаю он не видит положения крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади на механизмах стоят 4 датчика по 2 с каждой стороны, в диагностике их вижу, у них статусы активный пассивный, если поднести к датчику метал статус изменяется на всех четырех. Но есть еще два датчика на одном пишет 5 вольт на другом неопределен, так вот их я не могу найти. Концевики на защелках и на замках тоже видит. Все датчики что нарислваны в митчеле я нашел, но все они работают как концевики, немогу понять где датчики которые работают по изменннию напряжения.

20181024_132155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...