Перейти к содержанию

Код для магнитолы FORD M , V серии по серийному номеру


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, JekkaFormat сказал:

Доброго вам! Ну что ругаетесь то!!???

Да никто не ругается, просто Вы потенциальный клиент, а здесь форум людей которые сидят сутками и разбираются как и что делается и соответственно зарабатывают на своих знаниях и умения. Вам же лень было забить в поиск калькулятор кода м серии. Проще зарегистрироваться на форуме и попросить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, JekkaFormat сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста код M019430

попробуйте стандартные пин коды 0000, 1111, 1234 - обычно если повезёт, то помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon75 сказал:

Да никто не ругается, просто Вы потенциальный клиент, а здесь форум людей которые сидят сутками и разбираются как и что делается и соответственно зарабатывают на своих знаниях и умения. Вам же лень было забить в поиск калькулятор кода м серии. Проще зарегистрироваться на форуме и попросить..

 

Вы мне так говорите, как будто я в чем то виноват, я у видел, что есть форум на котором в этой теме писали свои серийники и им отвечали уже с кодом.. я тоже самое и сделал, а после когда мне уже ответили, то одного форумчанина начали клевать.. могли бы мне перед этим сказать, что мол услуга эта не бесплатная и стоит столько то… я что разве против.. 

я ни когда не бегу за халявой. Оповестите кому оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...