Перейти к содержанию

Нужен ДИАГНОСТ в Питере


anatolii-orsk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Фокус 3, 1.6 ДВС. Проблема с роботом АКПП Рowershift, ошибки P087A, P287A. Подозреваю замену блока TCM. Сам нохожусь далеко, хозяйка знакомая девушка. Была у официалов, предложили устранить проблему за 100 тыс.руб. Нужен адекватный диагност, который сможет точно установить источник проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно подозреваешь. Компания P087A, P287A это замена TCM, если вал крутится. Что предложили официалы за 100к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушке предложили "устранить" проблему и озвучили цену. Дело в том, что ко мне обратился мой постоянный клиент, с предложением командировать меня в Питер, "оживить" авто. А для меня это совсем не близкий путь, я нахожусь в Оренбургской обл, вот и подыскиваю человека, который смог бы ей помочь.... Находится в районе Колпино.... И была она даже не у официалов, как я писал ранее, а в каком то сервисе. Авто изначально не запускалось, Предполагаю, что муфта 2,4,6 и задней передачи оставалась в зацеплении. Сделали адаптации, авто запустилось и поехало,но после попытки включить"R" история повторилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...