Перейти к содержанию

Ищу фулл флеш на ауди allroad


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, chipauto сказал:

Покажите где я писал что не прокатит?

То МОТОРЧИК про заблуждение это я не вам .а другому персонажу..которому абы ляпнуть

я понимаю что бесит тупость моя, но я все правильно делаю, вот флеш слитая галей в буте, мне просто надо понимать что мне заливать во флеш, можно ли сток слитый по обд тойже галей или мне нужен именно полный слитый в прогере? я все скинул сюда

audia62.7_gallettoboot

короче вот галя по обд и галя в буте, можно ли залить? 

2.7_galletto_OBD

2.7_gallettoBOOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Semus сказал:

я понимаю что бесит тупость моя, но я все правильно делаю, вот флеш слитая галей в буте, мне просто надо понимать что мне заливать во флеш, можно ли сток слитый по обд тойже галей или мне нужен именно полный слитый в прогере? я все скинул сюда

audia62.7_gallettoboot

СТОК первый в теме ПРАВИЛЬНЫЙ ! Я за 10 минут нашел в сети этот дамп, дампы идентичны !

Чем ты его положишь в блок ,пробуй сам ,хоть галетой,хоть программатором

есть подозрение еще немного порушенный EEprom ,но это когда блок проснется ,вероятно появится 1681,ну или нет,если повезет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моторчик сказал:

СТОК первый в теме ПРАВИЛЬНЫЙ ! Я за 10 минут нашел в сети этот дамп, дампы идентичны !

Чем ты его положишь в блок ,пробуй сам ,хоть галетой,хоть программатором

есть подозрение еще немного порушенный EEprom ,но это когда блок проснется ,вероятно появится 1681,ну или нет,если повезет

 

Я понял спасибо, ну а этот сток от гали тоже ведь верный, тот первый от кесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Semus сказал:

Я понял спасибо, ну а этот сток от гали тоже ведь верный, тот первый от кесса?

сток от кесса и сток галета boot  одинаковы, НЕНАДО эти ME  по OBD мучать !

Лей галетой, потом расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята тачка завелась, как теперь определить не попортился ли епром??? ошибки мониторить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Semus сказал:

Спасибо ребята тачка завелась, как теперь определить не попортился ли епром??? ошибки мониторить? 

просто не завелось бы и все тут ....

теперь вопрос что вы туда записывали что имели такие тапки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, chipauto сказал:

просто не завелось бы и все тут ....

теперь вопрос что вы туда записывали что имели такие тапки )))

Записывал прошивку евро2, кессом, у меня вот тоже вопрос теперь, кесс работал как калаш, а тут сначала не дочитал до конца, написал ошибку, потом прочитал! Надо было не рисковать, а я решил залить им же, и он на 60% оборвал и написал ошибка записи! В итоге когда блок поднял, я ее все таки перешил на евро2 но уже в буте галей, и все тачка катается все норм! Я вот думаю теперь кесс у меня стал дурить, или же все таки особенность блока и лучше по обд с ними не связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенность этих блоков

молодец что поднял и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Semus сказал:

Записывал прошивку евро2, кессом, у меня вот тоже вопрос теперь, кесс работал как калаш, а тут сначала не дочитал до конца, написал ошибку, потом прочитал! Надо было не рисковать, а я решил залить им же, и он на 60% оборвал и написал ошибка записи! В итоге когда блок поднял, я ее все таки перешил на евро2 но уже в буте галей, и все тачка катается все норм! Я вот думаю теперь кесс у меня стал дурить, или же все таки особенность блока и лучше по обд с ними не связываться?

Зарядку подключал к авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chipauto сказал:

это особенность этих блоков

молодец что поднял и сделал

Спасибо, буду иметь ввиду, а то что то за кесс стал переживать

1 час назад, Hornet81 сказал:

Зарядку подключал к авто ?

Зарядку стараюсь всегда подцеплять и если в доступности отсоединяю вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Semus закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...