Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех,
уважаемые форумчане, подскажите как смотать пробег на “0км”,?
знаю что по минимуму надо мотать в касе и приборке, для каса есть икспрог бокс 5.55, для приборки визард прог. (там вроде 35080 стоит)
в касе скорее какая нить мотя закрытая или фриленс как в блоке фрм.
подскажите как именно менять в дампе пробег и по каким адресам он находится, может есть калькулятор какой?
смотать хочу себе. не коммерция.
есть еще вот такой приборчик, только с ним не разобрался еще.
http://ru.aliexpress.com/item/2013-Hot-Sale-Hit-2-01-CAS1-PROG-Hitag2-Key-Programmer-Key-Maker-Free-Shipping/990576629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В касе моторола закрытая,  хпрог сделает.  А вот 35080dq визард не сотрет.  Нужен хотя бы R270.  Пересчет любым халявным кальком (nyo4). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чистую найти проблематично? (35080)

этой прогой nyo4 в касе тоже дамп пересчитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  кас посчитает.  Чистую купить можно,  но можно попасть на перемаркированную 95080...  Обычные 35080 (не  v6 и не dq)  с переменным успехом трет xprog,  но 2007 год,  почти уверен что будет v6 или dq. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прога нео4
открыл а она у меня за 2010год
нет там моей приборки, есть еще какие нить калькуляторы бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно хочу сам пое*ацоо))

neo я так понял посчитать не может, а только сбросить пробег на 0, я правильно понимаю?
если нет то как вставить например 150км пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все как то разбросали. В приборке 35080 разовая, замена или стирать, стирает точно девайс R270, у китайцев продается недорого, в нем же есть кальк. Кальк подходит любой в принципе, пробег в первых 32ух байтах. В cas лоченая моторолла, хпрог рулит тоже китай, пробег нужно забить нулями, 6 байт. Адрес не скажу т.к. все зависит от каса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а калька под мою машину нет ни у кого фришного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а подскажите кто знает, чем тереть пробег в остальных блоках, в uif файлах?

В 15.03.2016 at 00:29, KBN сказал:

Да,  кас посчитает.  Чистую купить можно,  но можно попасть на перемаркированную 95080...  Обычные 35080 (не  v6 и не dq)  с переменным успехом трет xprog,  но 2007 год,  почти уверен что будет v6 или dq. 

я так понимаю если попадется перемаркированная то фокус не удастся ?
или можно эту еепромку заменить на 95080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт установки 95080 вместо 35080 уже был,на соседнем форуме коллега пытался установить(говорил,что все работает),но к чему эти телодвижения,при цене 35080 – 300-400р...или отдайте кому - нибудь стереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и трабл что не могу найти 35080. во всех местах где заказывал радиокомпоненты проверил(((
зато 95080 валом по 25р\шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите ближайшего обладателя R270.  Для остальных блоков бобер 2,  abritus и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы действительно обладатель этой машины, то стоит ли экономить на поисках фришных кальков и дешевого варианта покупки 35080 или D080 (именно этот корпус и стоит в IKE). Как то очень не вяжется… может причина в недопонимании, того, чем это грозит в последствии?  Очень хотелось бы предупредить, что это совсем не та машина с которой можно начинать дешевые эксперименты, имеющимся у Вас оборудованием…. Х-Prog иногда совсем не плохо работает с закрытыми моторолами 12 серии, но шанс увалить флеш в Касе – этим программатором, очень велика и случаев таких предостаточно…. Почистить D080 в Нижнем, я думаю то же найдется масса желающих за соответствующую оплату конечно, у них же можно купить и готовые (чистые), не за 25 деревянных конечно…. Так, что вопрос стоит, не где покупать и что менять (с этим проблем вообще нет), а чем менять и сколько хозяин готов отстегнуть. Иначе, в последствии продолжения поиска фришной халявы,  машина может превратится в кучу железного хлама…….Стоит ли рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...