Перейти к содержанию

Kenvic

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kenvic

Информация

  • Город
    Нижневартовск
  • Имя
    виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kenvic

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Ну что, поменяли мишень, - ноль результат. Замена ЭБУ решила вопрос.
  2. Ну что, поменяли мишень, - ноль результат. Нашли в Москве контору по ремонту ЭБУ Пежо, - отправили в ремонт. Получили с диагнозом, что исправен... Результат тот же - не видит нижней точки, адаптация не проходит. Полный абзац. Что дальше- хоть убей не знаю :(.
  3. Мы заказали новую мишень, если не поможет - то точно эбу...
  4. Так там явно сгоревший ключ... У меня при включении адаптации вал отрабатывает в обе стороны, - делали при снятой крышке, а вот через исполнительные механизмы не двигается... Грешим на блок управления... У вас при сгоревшем транзисторе никак не будет вращаться...
  5. Ну вот, попробовали фокус с магнитом, - ничего не изменилось... Тут ещё клиент умудрился коротнуть управляющий провод на катушке :(, пришлось ключ менять... Сейчас откинули провод с датчика фазы, пока горячая - работает, правда после запуска на десять секунд включается вентилятор. Посмотрим что скажет на холодную. Он, правда испоганил свечи новые пока мучил ее со сгоревшим транзистором, ну - почистили, прогазовали; вроде очистились.
  6. Клиент покажется через неделю...
  7. Вот ещё мишень - это интересно, механических повреждений на ней нет... Что с ней может быть? Спасибо Попробую.
  8. Конечно, все работает... Вал и мотор новые, датчик меняли, проводку прозвонили... Вроде остался только блок управления. Вот ещё мишень - это интересно, механических повреждений на ней нет... Что с ней может быть?
  9. С этого начали вообще-то... Цепь тоже новая...
  10. Прошу совета, - авто 2008 года, 1,6 литра EP6 не проходит адаптация. Работает по дросселю, ошибки р1025, р1030, р1062. Мотор вэлвтроника и вал заменён, ничего не изменилось... Смущает то, что если вручную вращать кулачковый вал, то в текущих данных не изменяется высота поднятия клапанов... Ну должен же датчик реагировать? А стоит 9,88 наглухо... Эбу вскрывался, внешне все ровно. Остается датчик? Добавлю-, черт бы с ним работает в аварии, но ведь каждый холодный запуск - танцы с бубном...
×
×
  • Создать...