Перейти к содержанию

goga969

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goga969

Информация

  • Город
    Spokane
  • Имя
    Oleg
  • Страна
    United States

Посетители профиля

2 273 просмотра профиля

Достижения goga969

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. С Ланчем по Тоетам работаю давно..и косяков по ABS не видел..по подухам иногда путает стороны..да и то обычно толко по ремням безопасности
  2. обычно блоки в которых стреляли подушки и он их не видит после чистки надо заранее просматривать ввнутри на предмет вылета резистор в линии етой подушки.Ето обычно Хондовске блоки с 1999-2001 года
  3. Я не пробовал..но думаю если резистор мошный то он не сгорит..потому что там сигнал идет на взрыв кратковрременый..если по мошности слабый то может просто перегореть как предохранитель.
  4. Вопрос интересный....проше??ето дешевле или быстрее???В либом случае надо програмер что бы прочитать содержимое епрома..затем калькулятор что бы его почистить от краша..затем залить обратно.Ели нет калька с запомошью на форум ...ну и самый надежный метод когда сравнивая хорошую пару(те что у тебя на компеьте что проверены).По ОБД2 ети епромы кажется не читаются..но в етом случае могу ошибится..
  5. Без скенера ето все равно что ловить черную кошку в темной комнате..для начала почитай коды...ззатем выложи сюда каким скенером читал и какие ошибки висят а потом уже можно что либо подсказать...как по мне надо смотреть датчик..но без кодов трудно что либо сказать
  6. goga969

    Новая UPA USB

    Похоже что нет..и наверно не будет ..я думаю что не имеет для него смысла выпуст. новый прогер и поддерживать старый.Я прогером доволен(оригинал).Поддержка тоже супер..да и у Влада ест. клаьки под него.Для мойе работы его хватает ..так что пока новыю покупать не буду..а если и соберус. то толко брать надо оригинал у Пенко..
  7. Ага..цена не толко кусается..будеш когда брать обновы через год то вообше на задницу сядеш от их цены.У меня есть их прогер..работает хорошо..тех.супорт тоже отличный..но цена не реальная..бзял его когда еше на маркете не чего не было по Ренесансам..сейчас выбор ест. и по ценам и по качеству..У них же все цены осталиc, bez izmeneni;
  8. Киевский дешевле...но у етого больше функций которые в будушем могут понадобится..захотел докупил функции..не захотел пользуешся как есть...единственое у них с супортом проблемки..
  9. Как по мне то трата времени..если ест. провереные дампы ..треш краш и отдаеш клиенту.Все равно будут звонки с тем что что то не так..то ремень не поменяли то блок не прикрутили..то пины ззагнули..всегда что нибуть.А по железу как ни крути они вылатают редко..да и то если знаеш какие блоки с косяками то сразу обрашай на ето внимание как например Mazda3 2010 goda или тому подобное ..Конечно ето дело каждого..старые блоки еше можно было симулировать..пару резеков на подушки и сенсора и усе.С новыми геморой..куча обвязок..датчики електроные..сидло пасажира и так далее..не стоит потраченого времени..
  10. Насчет ADS незнаю..им не работал..а вот FORD IDS точно их не трет..им можно толко сидло пасажира поправить..а краш толко ручками..
×
×
  • Создать...