Перейти к содержанию

димон вл

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения димон вл

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Там арендаторы, в основном, узбеки и похожие на них. Почему то уверен, что такое "блокировка" они не знают. А тех кто знает мало и в таксистах не видел...
  2. Повторно машину только сегодня увидел, поэтому отписывать нечего было. Скорость реакции не проверял, не догадался. Уплотняющие кольца на впускном коллекторе дымогенератором проверял, достаточно? Про кольца на форсунках, спасибо, буду обращать внимание в будущем. АЦП ДМРВ в норме. Давление топлива на всех режимах около 3,7. С помощью более опытных товарищей приговорил лямбда зонд. А опыта постоянно не хватает. Приходится заниматься абсолютно разными машинами начиная от электрики, установки допов и до диагностики... С диагностикой всех сложнее пока, теорию по ночам изучаю.
  3. Где бы ещё время найти... С утра до ночи приходится работать.
  4. Может все довольны остались... Сам как то на китайце каком то пробег крутил и вместо нужного получились нули. В тот день разбираться времени не было, тем более перекупы знакомые были. Через несколько дней позвонил, хотел пригласить доделать свою работу, а машина уже продана оказалась. Вот и думай что хочешь...
  5. Спасибо. Придется ещё и подвеску изучить. Как говорится, пока сам не сделаешь...
  6. Как выяснить? Ещё в один сервис ехать? Я с подвеской вообще никак.
  7. Когда начинаешь, об оригинале часто приходится только мечтать...
  8. Соглашусь. Всё равно цель - максимальное снижение цены, а отсюда и надежность непредсказуемая.
  9. Тоже интересно, даже заинтриговал.
  10. Не сканеры плохие, я думаю, проблема в деталях из которых всё собирается в Китае. Для уменьшения себестоимости применяются комплектующие с минимальным запасом по надёжности.
  11. Тоже новые. Перёд после ремонта приподнялся. Немного. Какие именно не знаю, сервис соседний, в косяках замечен не был, поэтому они сами все запчасти заказывали и ставили. С задом что то не повезло только. Наподобие таких с оригинальными пружинами и стояли. Сейчас нашёл проставки под стойки. Изучаю.
  12. Где тач новый брал? Тоже как то неадекватно работает.
  13. Предлагают Maxidas Ds708 б/у. Почитал о нем, уже снят с производства и обновлений не будет. Подскажите, стоит ли его брать или лучше подкопить на Maxisys. Сейчас есть в наличии Launch и Сканматик 2, но постоянно их не хватает.
  14. Вот и хотел удостовериться, что с услугой по одометрам на наши новые авто не только у нас проблемы.
×
×
  • Создать...